Регистрация: 09.04.21
марте 2021
20.03.21 - 27.03.21

3* на первой линии - бывает!

Я не прогадала, выбрав новый отель, он был открыт в декабре 2020. Есть нюанс: нашла этот отель я на booking, а тур пакет купила у оператора. Вышло выгоднее именно так - купить пакетом нежели по-отдельности (билеты, проживание, трансфер, страховка).

Всё новое, свежее. Читала отзывы не положительные, о плохом обслуживании...На booking. Ничего подобного не было! Мало того, отель вполне тянет на хорошую 4* или даже 5* турецкую, хотя считается 3*.

Нам с дочерью понравилось абсолютно всё, особенно оформление отеля. Я бы сказала так: молодёжное, хипстерское даже, со вкусом, ничего лишнего. Кто любит стиль "дорого-богато и много золота", то вам точно не сюда. Дочь сказала, что отель в том числе с концепцией: для цифровых номадов, тех, кто работает удалённо и путешествует. Так оно и есть, заметила много европейцев, работающих днем.

Номер: наборы полотенец, шампунь, мыло, гель для душа, вода ежедневно пополнялась, чай и кофе (чайник), мини-холодильник, сейф. Хорошая система кондиционирования, супер плотные шторы, соседей не слышала ни разу. Кровать, точнее матрас очень удобные. Есть мини диванчик, раскладной, для ребёнка. Правда номер для 3х будет тесноват.

Вид на самый высокий небоскрёб в мире - впечатляет. Рекомендую брать номер именно на город.

Питание: мы взяли HB (half board), выбрали завтрак и ужин и нам было достаточно. Любителям много покушать ;) рядом полно ресторанов, есть даже узбекский ресторан Osh. Если захотите алко напитки, то за дополнительную оплату, есть happy hours и скидки.

Кухня разнообразная, мультикультурность ОАЭ отразилась и на кухне, тут и индийская, и итальянская и европейская, на любой вкус.

Пляж: свой, никуда ни ходить, ни ездить не надо! Широкие, очень удобные шезлонги, зонты, полотенца. Сам пляж песчанный; чистый и относительно уединен. Несмотря на тот факт, что отель в городе, лично меня порадовали рыбки, крабики, ракушки, это создаёт ощущение, что ты всё таки на отдыхе, на море, а не в каменных джунглях.

Нюансы: в номере нет халатов и тапочек, ну так не 5*. Мне и не особо надо было. Если кому-то критично - имейте в виду.

Пляж вид на город кухня
Иногда персонал ресторана не успевал но не беда мы не спешили
Добавлено 09.04.21 20:30 (2 089 символов в тексте)

21:14 30.05.21

Подскажите что дают на ужин? Меню или шведский стол? Можно чуть подробнее по ассортименту, особенно для ребёнка)

05:18 31.05.21

Здравствуйте. Ужин по меню. Салат или закуска, горячее, десерт, напитки. Не помню отдельно детского меню. Основное же меню - кухни разных стран, индийская например и итальянская. Заметила, что дети ели в основном пиццу или пасту :)

22:21 04.08.21

Подскажите, а обедали? Или хватало завтрака и ужина?