Регистрация: 10.04.21
сентябре 2020
14.09.20 - 20.09.20

Рекомендую

Отдыхали большой компанией в сентябре 2020. Я, сестра, двое девочек 13 лет, ребёнок 4 года, тётя пенсионер и сестра инвалид. Отдых понравился всем. Всё развлечения, какие хотите, можете найти вне отеля. Об этом не буду. Хочу сказать об отеле. Номера большие. Я удивилась, когда увидела номер. Ооочень просторный. Ни разу в Турции мне не предоставили такое удовольствие. Кровати комфортные. Санузел.Ванная.Не душевая кабина.

Питание на 5+. Нет такого изобилия, как в Турции, но все очень вкусно. Каши, Молочка, яйца, сосиски, мясо, овощи, салаты, зелень, фрукты, выпечка. Овощи на гриле, респект поворам! Обслуживание в ресторане отличное. Девчонки молодцы. 👏Один маленький минус, не очень хорошо убираются в отеле. На четверочку. Но, меня это не волнует.

Территория. В двух минутах ходьбы шикарный пляж. Такого не видела ни где. Реликтовые сосны, и, через 10 метров море. На солнце не надо жариться. Атмосфера спокойная, семейная. Рядом кафе(не дорого), развлечения для детей(квадрациклы, батуты, и пр.).

Вечером можно посидеть в кафе отеля, под пальмами при свечах. Или пройти 100 метров до танцевального кафе на берегу моря.

Люди гостеприимные. Отзыввчатые.

Очень люблю Абхазию!

Люблю Апсару❤️

Diana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.04.21 01:03 (1 220 символов в тексте)

14:34 18.04.21

Здравствуйте, подскажите, есть ли в отеле какие-то развлечения для детей?

15:18 18.04.21

Добрый день! Нет, анимации там нет. Не помешала бы и детская площадка. Всё развлечения на море. Батуты, банан, машинки, квадрациклы и т. д. Все за плату, конечно. Мой ребёнок был доволен. В отеле мы только спали и ели.

15:21 18.04.21

Спасибо за быстрый ответ!

19:08 25.04.21

Здравствуйте! Подскажите какой заход в море? Заранее благодарю!

12:43 26.04.21

Добрый день! Заход пологий, мелкая и средняя галька. Вода кристальная.

17:47 13.05.21

Здравствуйте, а скажите, как по еде? Есть диетические блюда? Или всё жареное, тушёное?

18:03 13.05.21

Здравствуйте Светлана! Нет,там не было диетического стола.Простая домашняя свежая еда.

13:15 13.07.21

Диана здравствуйте. Если можно уточните пожалуйста на пляже есть шезлонги, матрацы? В гостинице можно взять пляжные полотенца. Ответ полагаю будет отрицательным. Тогда вопрос можно ли где-то рядом купить пляжный коврик? Спасибо.

14:29 14.07.21

Евгений, здравствуйте! Прокат шезлонгов есть. Но цену не знаю, не пользовались. По дороге на пляж, сможете купить все, что необходимо для отдыха. Коврики от 250 до 600.Зависит от размера. Хорошего отдыха!

15:48 21.07.21

Большое спасибо за быстрый ответ.

Все отзывы Diana (1)