Регистрация: 06.03.20
июле 2020
27.07.20 - 02.08.20

3.3

Были в конце июля 2021

Летали с сыном от Библио Глобус. В Крыму были впервые. В целом нам понравилось, есть что посмотреть. Но все только выездное, в самом Рыбачье смотреть нечего. Трансфер с аэропорта занял около 3 часов. Водитель, судя по манере вождения, раньше дрова возил. ПДД там особо не соблюдают, за что и был остановлен сотрудниками местного ГИБДД. Данная остановка заняла минут 15-20, после чего с тем же энтузиазмом двигались дальше. В Бихеппи прибыли раньше времени заселения, ожидать, умыться с дороги и переодеться до заселения негде, в туалет проводили в комнату для персонала, точнее зону кухни. За 500 рублей нас заселили раньше времени. Номер довольно таки не плохой. Большая кровать, две тумбы, шкаф, тв, холодильник, столик и стулья. Переоделись и пошли осматривать территорию. Гостевой дом немного на возвышенности расположен, дорога к морю так себе, тротуар есть с одной стороны дороги, но не очень. Прибрежная полоса хорошая, места с полна всем и всегда хватает. Лежаки и зонты платно. Но вот босиком в воду не айс, нужны тапки специальные. После прогулки подниматься немного напрягает, хотя с другой стороны движение это жизнь)). Бассейн у гостевого дома хороший, вечером включается подсветка, что очень красиво. С номера, с балкончика красивый вид на него. Рядом с бассейном несколько лежаков, но частенько заняты. Вообще Бихеппи больше подойдет для семей с маленькими детьми. Есть песочница и качель во дворе, с самого утра и до позднего вечера малявки визжат, пищат, играют, ругаются, купаются и брызгаются во дворе. Иногда это даже немного скажем надоедало. Хочешь в бассейн, а там с утра до вечера ребятня бесится, ну и визги). Мы были на завтраках. Завтраки на любителя. Но я с удовольствием съела манную кашу. Чай невкусный, словно вчерашний. Первые два дня у нас в номере в наше отсутствие убирали, следующие три дня нет, даже мусор не выносили. Когда сказала админу об этом, девушка удивилась и сказала что надо было к ней обратиться.. Выезд тоже был позднее, нас переселили в последний день в другой номер, тк наш был забронирован.

За неделю отдыха ездили самостоятельно на маршрутке в Судак, посмотрели и погуляли по территории крепости. С экскурсией ездили в Ялту, часть которой была на теплоходе через Ласточкино гнездо. Не особо понравилось, теплоходик уставший, Ласточкино гнездо увидели боковым зрением, тк сидели на другой стороне. В этот год, сам замок был закрыт на реставрацию, мы и по суше в него не попали, даже близко. Ездили в Массандру на экскурсию с дегустацией, познавательно и интересно. Было в Воронцовском дворце тоже с экскурсией. Самостоятельно посетили Храм-маяк Николая Чудотворца и музей при нем.

В целом побывали, посмотрели, но на этом и все пожалуй. Желание еще раз в Крым есть, но только! на пески.

Добавлено 10.04.21 09:06 (2 741 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)