Регистрация: 18.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
апреле 2021
03.04.21 - 09.04.21

PALMERAS BEACH HOTEL классный отель!

Всем привет! Отдыхали в отеле в апреле 2021 года с сыном. Вернулись сегодня ночью... Уже скучаем... Время пролетело быстро, а так хотелось, чтобы время немного остановилось и мы с сыном еще наслаждались Прекрасным отелем! Весь персонал в отеле ходит в масках. Приехали мы в отель в 10.00,при входе в отель с нами поздоровались, забрали чемодан на обработку. Измерили температуру и проводили на ресепшен. Евгения очень милая девушка, попросила заполнить анкету и отправила на завтрак, после которого нас сразу заселили в номер. Когда входишь в отель, попадаешь в домашнюю атмосферу, такое ощущение, что ты уже здесь была и тебя все знают. Все очень доброжелательные. В лобби очень красиво-удобные кресла, диваны на любой вкус и цвет. Девочки варят очень ароматный турецкий кофе. Наш номер находился на 4 -ом этаже, окна выходили на центральный вход. В номере чисто, белье, полотенца- белоснежные. Имеются: шампунь, гель для душа, мыло. Фен в рабочем состоянии. Телевизор плазма с рускими каналами. Каждый день холодильник пополнялся водой. Сейф бесплатный. На балконе два стула и столик. Все в номере исправно, аккуратно. На территории отеля все зелёного, красиво. Все цветет . Лимоны, грейпфрут. Территория чистая. Постоянно все моют. Никакого мусора нет. Везде санитайзеры. При входе в туалет включается свет,кран и полонтенца бумажные тоже все бесконтактное. Даже после посещения туалетной комнаты все смывается само собой. Бассейн чистят каждый день. На территории имеется бассейн с двумя годами, есть детский бассейн с горкой. Построили детский аквапарк- красивый, изумительный. Деткам всем нравится. Есть качельки. Плитку около бассейна постоянно вытирают, нет луж. Есть два бара. Детская комнате деткая там комфортно, они все ходят туда с удовольствием. При выходе с территории сразу попадаешь на пляж. Пляж чистый, лежаки новые в достаточном количестве. Заход в море песок и мелкая галька. Аниматоры- ребята, вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! Вы- САМЫЕ КЛАССНЫЕ во всей Турции!!! К каждому отлызабщему подойдут, роздоровабтся, спросят как дела. С каждым найдут общую тему для разговора. Играли в дартс, волейбол, была аквааэробика. В отеле есть хаммам, сауна. Работают массажисты. Еда.... МММММ Все- повара, официанты, менеджер всегда роздоровабтся, пожелают приятного аппетита. Спасибо Вам всем за вкусную пищу. Каждый день все было разнообразное. Выпечка, супы, гарнир, курица, индейка, зелени на разный вкус. Фрукты сладкие. Пироженые, тортики... Ммм Вкусняшки. Все в масках. Официанты в перчатках и в масках накладывают еду ,все, что поделаешь. Я все попробовала. Все очень вкусно. В ресторане чистота, как в операционной. Спасибо . С удовольствием приеду в Palmeras beach hotel еще раз!!!. Приезжайте и не сомневайся. Все просто супер!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!!!

Ольга оценил сервисы

Все классно!!!
Их нет.
Добавлено 10.04.21 16:03 (2 794 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)