Регистрация: 21.07.13
марте 2021
27.03.21 - 08.04.21

Отпуск в Spice Hotel

Огромное спасибо за великолепный отдых ! Встретили нас радушно . Татьяна - профессионал в своём деле, все подробно рассказала, показала . Номер шикарный , приветственная бутылка вина и фрукты, сухофрукты , шоколад . Мини-бар каждый день пополняется ( прохладительные газированные напитки, пиво , вода). В ванной комнате просторно , все средства есть : шампунь, гель для душа, бальзам для волос и лосьон для тела, если необходимо слелайте запрос по номеру 7777 и Вам принесут зубную пасту с щеткой , мочалку и набор для бритья.

Питание изумительное в главном ресторане без изысков, но все очень вкусно .

Персонал доброжелательный , благодарим Noel за внимательное отношение к гостям отеля , за помощь и быстрые ответы на наши вопросы.

Даже в невысокий сезон отдых в отеле прекрасный .

С 1 апреля Отель перешёл на летнюю концепцию и в главном ресторане подавали мороженое Carte D’or ( премиальное итальянское мороженое), очень вкусное.

Отличный, продуманный ( лагунами)Открытый подогреваемый бассейн +28.

Чудесный SPA , там выдают полотенце по карточкам , работает с 08:00-20:00. Хамам, финская сауна, ведро с ледяной водой, искусственный лёд, подогреваемый бассейн.

Благодарим весь коллектив и Желаем Вам процветания!

Подогреваемый бассейн радушный персонал красивые номера в восточном стиле отель.
Обслуживание в ресторане в баре .
Добавлено 10.04.21 17:46 (1 228 символов в тексте)

14:43 11.04.21

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес наших работников.
Ваши позитивные эмоции являются самой большой наградой для всего коллектива отеля.
Будем очень рады новой встрече.
Желаем Вам всего самого доброго.
С уважением,
Служба по работе с гостями.