Регистрация: 01.06.13
марте 2021
30.03.21 - 05.04.21

Рекомендую отель.

Отдыхала в этом отеле с 30 марта по 5 апреля 2021г., во второй раз. Почему его выбрала опять: 1. расположение, рядом метро. 2. красивый пляж и бесплатный трансфер туда, 3. в номерах есть кухня ( цены на питание в Дубае на порядок выше наших ) и иногда хочется своей еды. И еще в этот раз, по приезду, наш холодильник наполнили сладкими напитками (кола, миринда, фанта все по 0,33 на каждого человека) и принесли фруктовую тарелку.

Уборка ежедневно, в отеле чисто и тихо. адаптеры принесли по запросу.

Обращаю внимание, что если вы хотите находиться среди небоскребов, то вам лучше выбирать отель в другом районе. Но если вы хотите прогуляться по улицам старого города, то вам сюда, на метро 20 минут до Аль Бастакии, рынков итп.

По питанию , у нас были завтраки: есть много разного , что можно съесть, но из мяса только сосиски.

Плюсы я отметила, но есть и некоторые недостатки : полотенца((((, почему то их все время забирают , даже если ты их оставляешь на турнике. Возвращаешься с пляжа, а помыться никак, т.к. полотенец нет(((. Только хотела повозмущаться с персоналом, а они как будто мысли прочитали и не забирали больше или быстро приносили, но осадочек остался.

Не пополняют воду и чай,кофе. Ну чай, кофе ладно еще, но воды бы не помешало.

В любом случае мы довольны отдыхом в отеле и Дубае.

PS: Отдельный привет передаю Полу :-)

местоположение наличие кухни пляж (фото выкладываю)
Какие то проблемы с наличием полотенец.
Добавлено 10.04.21 18:35 (1 349 символов в тексте)

09:20 12.04.21

Дорогой Анастасия,

Для нас было большим удовольствием принимать Вас в нашем отеле во время Вашего пребывания в Дубае. Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить комментарий о пребывании в нашем отеле и за хороший отзыв. Постоянно работая над совершенствованием качества обслуживания и расширением номенклатуры предоставляемых услуг, мы с благодарностью принимаем Ваши отклики и комментарии, которые оказывают неоценимую помощь в улучшении сервиса проживающих в настоящее время гостей.

Мы искренне надеемся приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

15:40 20.11.21

здравствуйте.скажите пожалуйста отель берет депозит и туристический налог? не подскажите как доехать до старого города вы пишите на метро 20 минут.на какой станции метро надо выходить? спасибо за ранее

18:45 20.11.21

Добрый вечер. Депозит не берут. Полотенца для пляжа не дают.
Туристический сбор берут по приезду, один раз стоимость писала в первом отзыве.
Надо доехать до Etisalat metro station. Зелёная ветка и пешком пройти. И вообще там рекомендую прогуляться до крепости и рынка и переплыть канал на абре за 1 дирхам до рынка специй и золотого рынка .

Все отзывы Анастасия (7)