Регистрация: 05.04.21
мае 2018
17.05.18 - 08.06.18

Прекрасный отель для спокойного отдыха

ОАЭ -идеально подходит для отдыха разного формата. Здесь каждый может найти что-то интересное для себя. Наша семья предпочитает спокойный уединённый отдых с хорошим сервисом. Отель BAHI AJMAN PALACE 5* идеально для этого подходит. Начиная с заселения чувствуешь себя желанным гостем.

Ездили в мае-июне 2018 года. Две семьи, одна с ребенком 3 года. Мы брали два номера - один с видом на море и второй с видом на город. Оба номера оказались с видом на море, второй правда частичный, но тоже завораживал. Единственный минус второго номера - мечеть, но для наших родителей он несущественный, так как они сами встают достаточно рано и им не мешало.

При заселении был комплимент от отеля большая тарелка с фруктами. Что стало приятным бонусом, так как в других отелях ОАЭ такого не было.

Питание мы брали полный пансион. На обед и ужин из напитков только вода (стандартная ситуация в эмиратах). Питание достаточно разнообразное. но, конечно за три недели многое приедается. Все всегда свежее, есть и для любителей поострее и более пресная пища. Каждый найдет себе что-то по вкусу. Недалеко от отеля есть ресторан с русской кухней - в день нашего отправления мы на ужин ходили туда - все очень вкусно и недорого. Для любителей прогуляться или фанатов русской кухни достаточно полупансиона и можно ходить в русский ресторанчик.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Даже скорее не территория, а пляжная зона. Место в тени найти всегда можно, хотя в самом начале при наплыве наших соотечественников была ситуация с "забронированными" с самого раннего утра шезлонгами. Но этот вопрос быстро решался сотрудниками отеля. За это им огромный плюс. На пляже спокойно, анимации никакой нет, но есть волейбольная сетка

Расположение отеля очень удачное - рядом с набережной, где мы гуляли каждый вечер. Плюс недалеко есть магазины - где можно закупиться игрушками для пляжа и прочей мелочевкой.

В отель мы еще обязательно вернемся. Но рекомендую его любителям такого спокойного формата отдыха.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 11.04.21 07:46 (1 988 символов в тексте)

06:49 18.04.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая погода в конце мая - начало июня? Очень жарко или терпимо?

08:40 19.04.21

Любимое время для поездки в ОАЭ. Комфортная температура воды -можно часами быть в море. Днем жарковато для кого-то, но я хорошо переношу жару. С середины июня становится душно за счет влажности, но на пляже не ощущается. Если говорить о температуре, то 38-44 днем.

21:35 04.08.21

Добрый день. Вы пишите:Место в тени найти всегда можно, хотя в самом начале при наплыве наших соотечественников была ситуация с "забронированными" с самого раннего утра шезлонгами. Но этот вопрос быстро решался сотрудниками отеля.
Не подскажете, как это решалось сотрудниками отеля? Ставили доп шезлонги?
Не хотелось бы по утрам бегать занимать шезлонги...

Все отзывы Светлана (2)