Регистрация: 25.02.18
марте 2021
21.03.21 - 31.03.21

Весенние каникулы, март

Добрый день. Отель очень понравился. Большая зелёная ухоженная территория, множество локаций.

Номер супериор 3236. Просторный, чистый. Для взрослых большая кровать (огромная), для ребёнка отдельная кровать. Большой балкон. Ванна, санузел чистые. Неполадок никаких не случалось. Кондиционер работает. Уборка раз в 2 дня. Качество её зависит от того кто её выполняет. Иногда даже доллар не помогает... Как-то не было мелких денег не оставили доллар, комнату не украли, только взрослую постель застрелили. Сделали вывод, что нужно оставлять 2 доллара для качественной уборки.

Сейф бесплатный.

Питание разнообразно. Морепродуктов в виде больших креветок нет. Для Египта питание 5-. Минус из-за того, что мало приправ что ли... Пресноваты многие блюда. Очень отзывчивый персонал, усужливый, дружелюбный.

Пляж замечательный, большой, чистый. Лежаки стоят на кофмортном расстоянии, всем места хватало. Полотенца меняют раз в 2 дня, в номер приносят.

Море в марте 25-26 градусов. Рыб в изобилии. Восторг. Направо плавать больше нравилось, рифы интереснее. Осторожны будьте, у ступеней плавают хирурги. Девочку поранила сильно эта рыбка, увозили в больницу.

Спасибо большое всему персоналу за качественный отдых. В отель хочется вернутся!

Территория риф персонал ресторана вкусняшки
Уборка
Добавлено 11.04.21 13:15 (1 233 символов в тексте)

15:20 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Все отзывы Анастасия (7)