Регистрация: 22.05.14
марте 2021
26.03.21 - 04.04.21

Хороший отель с лучшим SPA центром

Начну с того, что отдых у нас был в не сезон, что повлекло за собой некоторые неудобства. Ездили мы с мужем с тремя друзьями из Москвы и Нижнего Новгорода, отдыхали в трёх номерах.из минусов. В несезон в номерах довольно прохладно. Один друг в первый день ходил на рецепшен, просил, чтобы ему починили кондиционер, (который в это время должен работать на обогрев), в итоге никто не пришёл.Ему выдали два доп одеяла. Берите с собой тёплые вещи. У нас в номере было нормально. Если вас заселяют в основной корпус , вы слышите все ночные пьянки с первого этажа, которые проходят в лобби и это очень мешает спать, хоть мы и жили на 3 этаже. Алкоголь в отеле не понравился нашим друзьям,вино только сухое, пиво не очень, было много вариантов коктелей, я ничего не могу сказать , так как не пью.Закупите в Дьюти фри парочку бутылок любимого алкоголя на всякий случай. Питание хорошее, очень вкусная картошка, лучше чем где-либо я её пробовала, много овощей, безумно вкусные запеченные баклажаны, отличная индейка, свежевыжатые соки за доп плату. Просила сделать мне свежевыжатый морковный сок, так как пью его для усиления загара, не было моркови в наличии, но где то по итогу добыли. Молодцы! Хорошая инфрастуктура отеля, было всё от дискотек, до бассейнов, крытых и открытых, водные горки. На 4 дня мы уезжали в Кападокию и Памукале, брали автомобиль в аренду. Те, кто брал экскурсии недовольны вечными рекламными магазинами. На обратном пути мы словили штраф 14 000 русских рублей за превышение скорости более , чем на 50% ( 141 км вместо 90). Пришлось оплатить.Оплата в течении первых двух недель даёт скидку на штраф в размере 25%. Если же его не оплатить он может увеличиться до 200%. Следите за скоростью, не превышайте на дорогах Турции, если бронируете авто. Из отеля можно сьездить на долмушах( микро-маршрутках) в ближайший город Манавгат, он такой приятный, европейский, гуляем там уже не первый год. Там есть огромный магазин Waikiki , в котором я купила отличноого качества одежду и по адекватной цене. Стоимость долмуши ( ходит прямо от отеля ) 7 лир ( 70 рублей) до Манагавта. Можно скататься с пересадками в Сиде. К самому приятному. Отель я выбирала по просьбе мужа : "с хорошими массажистами пожалуйста". По отзывам остановилась на этом отеле. Мне попался самый лучший из них. Кадыр. Действительно очень профессиональные массажисты, возьмите с собой денег на курс массажа не пожалеете. Курс из 5 процедур предлагают за 100-125$. Это отличная цена.Девочка , к которой я хожу на массаж на дому в Нижнем Новгороде берет столько же полторы тыщи рублей за сеанс !!!!! В одном из отелей неподалеку познакомились с компанией из отеля Alva Donna 5*, у них в отеле массаж стоит 1 сеанс 100 долларов! Цена на массаж в Ramade вообщем великолепная. Далее, все массажисты высокие профессионалы. Особенно Кадыр, он более 20 лет занимается массажем и мануальной терапией, он мне сразу сказал, что у меня много воды в организме, а не жира, как выглядит внешне, за 5 сеансов разогнал мне лимфу, кожа стала красивая, упругая, действительно внешне я стала выглядеть стройнее, мы с мужем ни капли не поправились на этом ультравсё включено. Также у меня был зажим в шейном позвонке и болела швз изредка, он так легко проходил позвонки, после каждого массажа, я чувствовала себя просто в раю. Вообщем придётся еще раз ехать в этот отель чтобы вернуться на массаж к Кадыру. Другу еще понравилось как делала массаж женщина. Отдохнули по настоящему!

СПА

СПА

Бассейны

массаж
прохладно в номерах в несезон
Добавлено 11.04.21 14:21 (3 451 символов в тексте)