Регистрация: 11.04.21
марте 2021
27.03.21 - 04.04.21

Санаторно-курортное лечение и отдых

Приехали в санаторий по рекомендации и получили разочарование. За санаторное лечение ставлю 2, до этого ежегодно отдыхали и лечились в других санаториях Сочи, Пятигорска и Железноводска. Процедуры по базовым программам очень скудные и предоставляются не в полном объеме, ссылаясь на большое количество отдыхающих. Территория совсем не большая, гористая, сплошные лесенки. Везде на территории ведутся какие-то работы, очень шумно и не удобно из-за временных ограждений.

Питание
Территория медицинские услуги только за дополнительную плату.
Добавлено 11.04.21 22:37 (468 символов в тексте)

13:42 28.04.21

Добрый день. Дам совет, как делаю всегда сама))) Бронируйте желаемые процедуры заранее из дома на желаемые даты и время, а не по факту приезда в санаторий. Поверьте, тогда и недовольства не будет)) Получите то, что хотели - в полном объеме и в соответствии с вашим запросом)). А отдыхающих действительно много, особенно с лечением)) Будьте здоровы и хорошего отдыха, где бы вы не находились!))

14:10 25.05.21

Совет Ваш, Лариса, не работает в данном санатории. У них ПРОГРАММЫ придуманы с ооооочень скудным набором процедур, фактически фикция, а не лечение/оздоровление. Все остальное - за деньги. Но даже оплатив путевку с лечением, как это сделала я, вы столкнетесь с тем, что процедуры будут разбросаны абы как, где есть окно, туда и впихнут. Абсолютно не выдерживается необходимый интервал между процедурами (грязелечение, к примеру, физиотерапия). Будет подводный массаж, а сразу после него ванна. В санатории УДП РФ "Сочи" было четкое расписание, с учетом характера процедуры. Мне было очень странно видеть такое "планирование" в данном санатории.

14:16 25.05.21

Добавлю, я столкнулась с тем, что при получении процедуры "ванна жемчужная" пришлось лежать в чуть теплой ванне, поскольку медсестры не успевали, бегали от одного к другому и жаловались, что их двое, а им накидали на смену 75 человек! Нормальное "планирование"? И не их это вина, им накидали, они мечутся, зашиваются, на мед.посту никого нет. Руководству важно содрать с нас деньги, чем больше людей впихнут в невпихуемое, тем лучше. Про то, что приходится раздеваться и выходить потом на холодный кафель, я писала на другом сайте.

12:16 30.01.22

Здравствуйте Лариса! А разве процедуры не врач назначает? Даже платные?

15:08 08.02.22

Добрый день, Елена. Не все! По лечебному пакету или с курсовкой, безусловно - врач. Косметология, массажи, уходы за лицом/телом, различные ванны и др. - самостоятельно по желанию и возможностям.

Все отзывы Марина (1)