Регистрация: 11.04.21
марте 2021
25.03.21 - 01.04.21

Замечательный отель для спокойного отдыха

Всем привет!

Имели удовольствие в конце марта отдыхать в Commodore Elite Suites & Spa. Приятная атмосфера благожелательности и расположения порадовали. Абсолютная клиентоориентированность персонала отеля. Всё было очень достойно: внимательные, готовые прийти на помощь в любой момент менеджеры (Елена - guest relations), поддержка на ресепшен, (все говорят на английском, немецком, русском языках), качественная и разнообразная кухня в ресторане, обходительные и аккуратные официанты, прекрасные повара. Спортивно-анимационная часть программы пребывания была на высоте.) В отеле есть все для активного времяпровождения: бассейн, сауна, массаж, хаммам. Для особо страждущих есть, аква аэробика, зумба, степ, стрейчинг, йога и всё это под чутким и четким руководством фитнес-инструктора Александры, которая находит индивидуальный подход к каждому приходящему к ней на занятия человеку. Всегда позитивно настроена, для каждого найдется улыбка и слова поддержки.

Слова благодарности всем работникам отеля. Нам понравилось. Надеемся в сентябре приехать еще раз в Commodore Elite Suites & Spa.

Персонал питание обслуживание вид на море
Добавлено 11.04.21 22:54 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Vyacheslav (1)