Регистрация: 12.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 09.04.21

3.7

Аска пробный заезд

В Турции в отелях 5 категории не первый раз и есть с чем сравнивать и объективно сказать на 5 звезд отель не тянет!Отель можно рекомендовать как нормальную 4.Отель посоветовал тур-оператор,почитав большинство в принципе положительных отзывов решили ехать!Но все оказалось немного не так.Обещанная летняя концепция с 1 апреля работала процентов на 30%,я понимаю погода там все дела но тем не менее тематический парк с одним работающим баром и лепешками породили километровые очереди к ним.Толком не работающие развлечения и грязный пляж отбили все желание туда особо ходить.Учитывая что от отеля это 3 линия бегать перекусить в основной корпус это такое себе занятие.Спору нет автобус до пляжа ходит исправно,но набивается народу туда как селедка в бочку и учитывая процентов 70 нетрезвой публики игнорирующих правила социальной дистанции ехать с детьми там никакого желания!Крытый бассейн который работал это прекрасно,а вот отсутствие там нормальной вентиляции и большое количество хлора делали обстановку там ужасной.Отдельно отмечу питание,читая отзывы ожидал уровень питания на 5,но 4- это высший балл для этого "ресторана" однообразное питание все 9 дней,лосось увидел 1 раз на 7 день,рыба в основном пересушенная и пересоленная,мало фруктов,морепродукты и красная рыба мелькавшие в прошлых отзывах может и были,но сплыли!Персонала на раздачах мало и с функциями своими крайне плохо справляющимися,имея разговорный английский все равно приходилось объяснять на пальцах что и сколько я хочу,и то не всегда делали верно!Официанты несут напитки по 30-40 минут,а когда ты пытаешься сам налить чай возмущаются.Я понимаю кризис,но на еде тотальная экономия"!Ну и сервис на 2!Резюмируя отель ожиданий не оправдал,но и ужасным его не назовешь.Кому не с чем сравнивать может и понравится!Если едете бухать-тусить то вам сюда!В мой заезд таких больше половины,но это уже не отеля вина!В общем как 4 норм,как 5 не очень!Еще раз приеду если только по большому сейлу

Сергей оценил сервисы

фитнес центр расстояние от аэропорта приличные напитки
Расположение относительно моря и магазинов питание персонал "ресторана" спа центр
Добавлено 12.04.21 07:07 (1 970 символов в тексте)

11:32 13.04.21

Уважаемый Сергей, в первую очередь, хотелось бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за время, потраченное на написание отзыва. Нам искренне жаль читать ваши комментарии и видеть, что мы не соответствовали вашим ожиданиям. Действительно, как вы и упомянули в своем отзыве, кроме календарной даты, есть еще фактор неблагоприятных погодных условий, который, к сожалению, помешал тому, чтобы мы смогли предоставить все услуги, заявленные в концепции. Примите наши глубочайшие извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись во время отдыха. Мы обратим внимание на конструктивную критику вашего отзыва и сделаем все возможное, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг. Мнение наших гостей, безусловно, помогает нам развиваться и двигаться вперед. Будем надеяться, что однажды вы решите провести свой летний отпуск у нас, в период, когда все услуги предоставляются в полном объеме, мы уверены, вам понравится у нас больше.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

00:40 03.05.21

Абсолютно согласна с отзывом. Все верно подмечено, и то, что 3я линия и это нужно учитывать выбирая этот отель, и в преимущественном большинстве нетрезвая публика (вот много отелей видела, но в этот отель любителей прилично выпить видно так и тянет), и переизбыток хлора в крытом бассейне, резало глаза, дышать тяжело было, а это вывод о том, что за концентрацией хлора персонал не следит, нарушаются санитарные требования, что влечёт вероятность отравления парами хлора, ещё и не работающая или плохо работающая вентиляция, однообразное питание, не знание персоналом русского языка и даже английского, поэтому в ресторане очереди и беготня вокруг раздачи, что бы объяснить что хочешь взять из блюд, и то, что напитки приходилось очень долго ждать, порой бывало десерт съешь, а чай так и не принесли, встаёшь и уходишь... Практически все тоже самое я писала в своём отзыве. Это ещё раз подтверждает правдивость отрицательных отзывов. Точно - для тех, кто бухает беспробудно, тем отель показался хорошим. Тем, кто трезво смотрит на все, то многое в этом отеле не понравится. Да, ужасным его не назовёшь, но и ничего хорошего. А ещё и наша индивидуальная ситуация с представителями отеля, с их отношением к гостям в некоторых нестандартных ситуациях, сформировала у нас стойкое отвращение к этому отелю. Никогда туда не вернёмся и советовать никому не будем. Своему агенту я рассказала ситуацию в этом отеле, она была шокирована и отправлять в этот отель туристов не будет, поскольку её репутация агентству дороже, учитывая, что в этом отеле не первый случай мерзкого отношения к гостям.

Все отзывы Сергей (1)