Регистрация: 02.04.17
марте 2021
12.03.21 - 01.04.21

Супер отдых.

Отдыхали в отеле 21 день За это время он стал родным.Персонал очень добродушный. Все улыбаются, хотят во всем угодить узнав , что мы из России.

Номера , немножко усталые. Нов них есть все, что нужно.

Небольшим минусом стала замена полотенец для пляжа. Раньше были карточки и можно было обменять полотенце в специально отведенных местах. Теперь полотенца меняют в номере. После его уборки. Но мы с этим справились, на этаже всегда был уборщик и мы сразу меняли у него полотенца.

Телевизоры без входа USB, это для нас тоже был небольшой минус. Так брали флэшку для детей с мультиками.

Насекомых нет нигде. Это супер.

Питание очень хорошее, если вы не ждете креветок, их тут нет. Только если не закажете (платно) 12$(тарелка море продуктов).

В барах делают прикольные коктейли как для детей так и для взрослых.Пиво баночное , хорошее.

Территория красивая , ухоженная. Много различных птиц.

Море чудесное. Предлагают экскурсии на пляже на остров , на яхте с открытым дном, Брали у Зизу. муж прошел школу дайвинга. Если не хотите , Что бы к вам подходили. Возьмите красную наклейку на грибок и отдыхайте спокойно.

Анимация дневная : Стретчинг, аквааэробика, боча, волейбол. Спасибо Мидо, Тимо не давали ALL, оседать на талии. Ребята вы супер. Детский аниматор Ива, рисует на пляже с детьми, проводит мини диско.

Вечером в Ямайка бар. Просмотр мультиков( мы привозили свою флэшку и все смотрели наши мультики , так как у них на английском языке . Все были рады. После мультиков мини диско.

А потом либо караоке , либо танцы живота.

Нам сказали , что готовят амфитеатр, так как когда были мы был еще не сезон.

Очень хочется вернуться обратно в этот отель.

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море персонал территория.
Не нашли
Добавлено 12.04.21 13:02 (1 651 символов в тексте)

18:35 18.04.21

Добрый вечер.Спасибо за положительный отзыв.Очень порадовали, т.к. летим в этот отель в конце мая.Расскажите пожалуйста , как добраться в Хургаду либо Сензо Молл ?

08:34 18.05.21

Добрый! Подскажите, поплавать в море не задевая коленками рифы можно? Глубина есть? И как с ветрами - сильные? Мы любители просто поплавать...

12:25 16.07.21

Уважаемый, Александр!

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts!

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями