Регистрация: 12.04.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
23.10.20 - 28.10.20

Отель для тех кто кто планирует отдых по экскурсиям

Отдыхала в конце октября 2020 года. Покупала тур по принципу - самый центр, близость моря, стоимость, и разъезды по экскурсиям!

Отель не первой свежести, но всё чисто, аккуратно. Требуется обновить в целом, ремонт и закупить современную мебель, будет выглядеть на все 100%. Особенно отмечаю дружелюбие персонала!!! Приветливые, всегда в хорошем настроении, отзывчивые, решают любые вопросы. В период моего отдыха работал администратор Ayhan Korkmaz, оперативно выполнял свои обязанности, вежливый, воспитанный, внимательный, отзывчивый молодой человек!

Приехала в отель примерно в 22.30 вечера. Заселили минут через 20, номер был готов и чистый (не во всех отелях мира, между прочим так быстро это происходит). Отдых брала только на завтраках, так как планировала ездить по экскурсиям. Мне показалось, что хозяева муж с женой, которые очень приятные и контактные люди, любезно обходились и разговаривали и приветливо улыбались. Утром сразу отправилась на море, оказалось идти метров 150-200 и это так здорово! Пляж Клеопатра прекрасен, песочек под ногами мягкий очень приятный! Провела там с часа полтора-два. Завтраки стандартные, яйца, йогурт, мед, любимое розовое варенье, брынза-обожаю, сыры любые, свежие овощи, фрукты, потрясающий вкусный хрустящий хлеб!!!!!!!!!! и конечно же кофе и чай!!!!! Отель оказался бюджетным и очень все по-семейному оформленный как то. Мне девушке, которой приехала перевести дух от городской суеты, и посмотреть красоты Турции и которой целыми днями моталась и приходила только поесть, переночевать, отдохнуть - очень понравилось!!! Постельное белье было чистое, перебоев с электричеством и водой не было.

Не успела только хамам посетить и массажики поделать, но это точно в следующий приезд))))

Отель рекомендую! но не для фиф и привередливых, а для практичных леди)

Светлана оценила сервисы

близко к центру города и морю
нет минусов
Добавлено 12.04.21 13:32 (1 807 символов в тексте)

06:42 18.09.21

Хорошо жить в Анталии и писать отзывы на заказ. 👍. Йогурт, сыр, фрукты - обожаю, всё покупала на завтрак в Мигрос, в отеле этого нет.

Все отзывы Светлана (1)