Регистрация: 07.05.13
июне 2017
29.06.17 - 11.07.17

Отличный отдых в Бригантине!!!

В конце июня 2017 г. мы с дочерью решили отдохнуть в Витязево. Это была наша вторая поездка именно в этот поселок и честно говоря не особо хотелось возвращаться в него. Не потому что он плохой или хороший, просто на тот момент хотели посмотреть другие места. Не помню по какой причине мы купили путевку в Бригантину, то ли цена билета на самолет оказалась заманчивой, то ли отзывы о санатории. Прилетев в Аэропорт, нас уже ждал заказанный трансфер и мы уже через 20 минут были у санатория. Сначала немного расстроились, когда увидели первое здание. Оно нам показалось не презентабельным. Но затем мы просто попали в сказку. Нас приветливо встретили на рецепшене и поселили в Лечебном корпусе, что оказалось очень удобным, так как мы несколько раз с удовольствие посетили процедуры, по достаточно демократичным ценам и где нас поили вкусными травяными чаями и кислородными коктейлями. За все время прибывания наш номер убирали постоянно,всегда было очень чисто, персонал был очень внимателен. На этаже стояла гладильная доска с утюгом, где всегда можно было погладить вещи.Территория утопала в зелени, там был очаровательный прудик с рыбками, беседка, где можно было укрыться от солнца.Так же на территории было несколько бассейнов. Один из них был с горками. Там всегда стоял инструктор, который смотрел за порядком. Лично моему ребёнку он дал совет как лучше держаться на воде и не боятся её. Дочь очень любила участвовать в спортивных мероприятиях (водное поло, аквааэробика и тд.) Анимация была на высшем уровне, детей постоянно развлекали. В детский клуб мы уже не ходили, так как на тот момент дочери было уже 10 лет. Но зато с удовольствие бегали на спортивную площадку, где она нашла друзей и они играли в футбол. У бассейна девушка постоянно рисовала им красивые татушки хной. Вечером у бассейна были интересные развлекательные мероприятия для взрослых. До пляжа санатория надо было идти максимум минут 10, вдоль торговых лавочек. Там была большая огороженная территория,где было множество лежаков, сидели спасатели, проводились занимательные занятия, играли в волейбол. Там же были душевые кабины и зоны для переодевания. Особо хочу отметить питание в санатории. Это было не просто вкусно, а очень вкусно и на высшем уровне. Поварам большой респект! Даже моя привередливая в еде дочь съедала всё. Огромный выбор, вкусная еда, на ужин даже можно было выпить вина, неплохого качества, отбивало желание поесть где-то на стороне. Также в столовой проходили тематические дни. Ещё на территории было кафе, где делали бесподобные блинчики и пиццу. Короче , что говорить, наш отдых пролетел как один день. Я всем советую, если решите отдохнуть в Витязево, посетите Бригантину, точно не пожалеете!

Спортивные мероприятия

Горки

День морской кухни

Для детей

Александра оценила сервисы

Всё на 5+. Размещение территория питание анимация пляж персонал лечебные процедуры
Для нас их нет.
Добавлено 12.04.21 14:14 (2 699 символов в тексте)