Регистрация: 14.08.13
апреле 2021
03.04.21 - 10.04.21

Супер отель!!!

Всем здравствуйте, пишу отзыв пока всё свежо в голове. Отдыхали в данном отеле с 03.04-10.04, ездили с детьми (5 и 14 лет). Отель соответствует своим 4*.Начнем с заселения:

Приехали ближе к вечеру, встретил персонал дружелюбно, оформились быстро и отвезли наши чемоданы на верх, разговаривают в основном все по английски, по русски немного понимает на ресепшене и парень есть русскоговорящий, работает в ресторане, но собирался в ближайшее время переводиться в другой город.

Питание:

У нас было 2х разовое.Питались в ресторане "Оrient" завтрак шведский стол, в основном тоже самое, менялись только десерты и фрукты, но всё очень вкусно, некоторые блюда островатые. Ужин шведский стол разнообразный, фрукты бывают экзотические (манго, папайя, ананасы, питайя) , всё очень очень вкусно, голодными никто не оставался. Один раз решили поменять ужин на обед и пожалели, обед по меню, давали острый салат, типа картофельных шариков и наггетсы из рыбы, пирожное, суп островатый, булочки и масло, на этом всё. То, что не доели разрешили взять с собой, а так еду выносить нельзя, строго запрещено. Другой ресторан "Танi" не работал, но работал бар со сладостями и напитками (без алкогольными конечно же)) там всё платно.

В номере есть элек.чайник, чай, кофе, сахар ,вода,гель для душа, шампунь, мыло,пополняли постоянно, если заканчивалось звонили на ресепшен и быстро всё приносили. Халаты, тапочки,фен по запросу. Детям нашим подарили игрушки два раза, презент от отеля, мелочь, но приятно. Вообще персонал очень приветливый и идёт на уступки, пытаются сделать всё чтобы отдыхающим было удобно и комфортно. За это им большое спасибо.

Пляж:

На пляж возил один и тот же водитель на киа спортаж,заранее на ресепшене говорили во сколько поедем и вернемся и за нами приезжал этот же водитель, а когда его не было или он других возил, ездили на такси, чек отдавали на ресепшен и деньги за такси возвращали. Возят на пляж Аль-хан, хороший песчаный пляж, пологий вход, можно долго идти и вода будет по колено, но там частенько были волны, спасатели строго следили за безопасностью и иногда не разрешали далеко заплывать, один раз попросили отвезти на пляж Аль-Мамзар, это лагуна, волн нет, народу тоже, но это был будний день. Вообще народу везде мало, русских особенно)

Инфраструктура:

Есть небольшой бассейн, но т.к народу очень мало в отеле, то и там обычно было пусто. Выдают полотенца, можно полежать на шезлонгах под зонтиком, бар из за пандемии не работал. Есть сауна, тренажерный зал.

Отель находится в спальном районе, можно погулять по лагуне, если идти дальше направо, то можно выйти на канал Аль-касба, а если ещё дальше, то можно дойти до парка Аль-маджаз, с 20:00ч фонтаны включаются и так каждые 30мин, честно говоря не впечатлили.Через дорогу есть кфс, пицца Хат, магазин Day to day ,цены ниже чем в других магазинах, есть всё начиная с одежды и заканчивая продуктами. Пешеходных дорожек

нет,светофоров мало, поэтому кажется что всё близко находится, но везде ограждения и чтобы перейти дорогу, нужно идти далеко и перебегать дорогу, многие ездят на такси(минимум 13,50 дирхам, 1дирх-21₽), даже если у вас вышло на счетчике 9дирх, округляется до 13,50.Расплачиваться только наличными, банкоматы есть в супермакетах, выдает только дирхамами, но, а если снимать в банке, то нужно заплатить комиссию 19 дирхам.

Итог:

Отель соответствует 4*, сервис на высшем уровне, советую этот отель всем, езжайте, не пожалеете.

Будут вопросы спрашивайте, постараюсь ответить всем.

Сервис питание персонал и много много всего.
Нет
Добавлено 12.04.21 16:53 (3 494 символов в тексте)

12:21 28.05.21

Подскажите есть ли в отеле депозит. И можно ли купить по необходимости ужин(если ехать на завтраках) и сколько он стоит.

12:27 28.05.21

Здравствуйте, депозита нет, знаю только что можно купить обед за 59 $(+-5$), ещё можно заказать еду в номер.

12:44 17.08.21

Добрый день! Подскажите а в Дубай можно как доехать? И можно ли каждый день ездить на Аль Мамзар? Спасибо.

14:47 20.08.21

Пляж Аль-мамзар это уже почти Дубай и самостоятельно уехать будет сложнее

14:45 20.08.21

Здравствуйте, самостоятельно не ездили, только с экскурсией. На пляж Аль-мамзар можно ли ездить каждый день это нужно с водителем договориться,либо на ресепшене уточнить,когда мы приезжали народу почти не было и нас возили на киа спортеж, если народу много будут возить на автобусе и на пляж Аль-хан

12:24 01.02.22

Добрый день. А подскажите, в отеле берут туристский налог?

23:46 02.12.22

Нет

23:45 02.12.22

Здравствуйте! Нахожусь сейчас в этом отеле. Спрашивала на ресепшн про трансфер на пляж, говорят его нет и не было никогда( кто интересно вас возил?

21:26 10.05.23

Если не верите почитайте отзывы других туристов, которые раньше нас съездили. Да и откуда персонал всё должен знать, они меняются каждый год

12:53 23.05.23

Добрый день. Подскажите, а есть шаттлы в моллы в Дубай и в Шарджу?

14:48 20.01.24

Добрый! Подскажите на сколько теплое море в Апреле? Или где было тепелее на Ваш взгляд на Альхан Бич или Аль-Мамзаре?

09:48 22.01.24

Здравствуйте, море тёплое на любом пляже, я всегда мерзну, но мне заходить в море и купаться было комфортно, ветров не было, жара стояла.

Все отзывы Гуля (8)