Регистрация: 20.06.11
апреле 2021
04.04.21 - 10.04.21

Соотношением цена-качество довольны.

Отдыхали семьей 4 человека с 04.04.21 по 10.04.21, брали недельный пакет. Соотношением цена-качество довольны. Все новое, чистое, все работает. WiFi нормальный.

В номере много розеток, никаких перебоев с водой, в ванной действительно теплый пол (это было очень ценно! т.к. погода была холодная), полотенца мягкие, приятные.

Кровати и раскладной диван комфортные, нормальной длины (нас было 2 взрослых и 2 подростка, и мы не маленького роста). Но 4-х местный номер на 4 человек тесноват: если разложить диван, то большой чемодан придется раскрывать на балконе :) Но в номере мы не так уж много времени проводили. Балкон, кстати, очень просторный, вид на город.

На этаже есть кулер, горячая вода в нем очень горячая, чай нормально заваривается. В номере была только пара стаканов, чашки мы брали свои. Рядом есть продуктовый магазин, работает до 23:00 – вода, соки, печенье, все такое и крымские вина.

Бассейн чистый, вода была 30-32 градуса, очень приятно после экскурсий немного поплавать. Сауна жаркая, при ней есть душевые кабинки и можно попить травяного чаю.

Еда нормальная, без изысков, сытная, шведский стол, на выбор несколько вариантов горячего и салатов. Дочке мало что нравилось, остальным вполне. Из фруктов были яблоки, бананы, мандарины, апельсины, грейпфруты и виноград. Напитки: чаи черный, зеленый, из крымских трав, компот, на завтрак еще и кофе (вина-пива не было). Хотелось бы больше свежих овощей и чтобы на завтрак всегда были кефир или йогурт (было пару раз) и яичница (пару раз был омлет).

Персонал на ресепшн приветливый (кроме девушки Кристины, я не в силах ее забыть), просьбы исполняются оперативно, но когда там только один человек, ему иногда приходится тяжело. Вообще, хочу отметить, что все вопросы и проблемы отелем решаются, мы как-то столкнулись… ну, скажем, с недоработкой, но администраторы все урегулировали.

На пляже не были (не сезон), в анимации не участвовали.

Самое главное, зачем, собственно, мы и ехали – экскурсии! Просто супер! Прекрасные гиды, интересные рассказы, красивые и интересные места! С транспортом бывали накладки, но все быстро решалось. Из предложенных экскурсий хочется посетить все, так что придется ехать еще раз! А если добавят еще экскурсию в Мраморную пещеру – точно поедем! :)

Богатая экскурсионная программа чистота оборудование номеров бассейн с подогревом
Недостаточно разнообразная еда удаленность от моря.
Добавлено 12.04.21 19:07 (2 268 символов в тексте)