Регистрация: 02.09.14

марте 2021
31.03.21 - 01.04.21

3.8

Отдых ни для семьи

Добрый вечер, всем кто ищет отдель для отдыха. Отдыхали семьёй в апреле с детьми и мамами.

Начнём с заселения, привезли нас в 6 утра. И так как заселение идёт с 14.00, мы сидели у ресепшена надиванчиках. Нам сказали что пустых номеров нет, а это ещё ни начала сезона. Ну да ладно. В 7 утра открылся ресторан и мы сходили позавтракать. Часов в 10, одну маму с детьми заселили в номер, и то попросили 15$ за заселение. В 11 дали ещё 1нлмер. И только в 14 часов дали 3 номер.

До моря конечно далеко, ходили несколько раз. С погодой нам не повезло было холодно и ветрено. Пару дней отхватили жару.

По поводу еды, было все, и мясо и рыба, курица, сухие завтраки, сладости, яишница, омлет. Кофе, чай, соки.

Рис, картофель фри, картошка, пюре, лапша, на любой вкус, салат, овощи, фрукты.

Анимации нет, как сказал аниматор, из-за карантина запрещено. Был дартц 2 раза в день. В 11 утра и в 15.00

В хамам ходить по записи, так как запрещено много людей, по 4 человека в сауну.

Кто едет на экскурсию, в ресторане можно взять сендвич (одно название) булка с соленым огурцом и сыром.

Горки не включали.

Дискотека 1 раз в4дня.

Уборка каждый день. Белье не меняют.

У нас в душе была дырка, и вода вытекала вокруг унитаза была постоянно лужа, залепила её жевачкой, перестала вытекать.

Интернет ужасный.

Не люблю писать плохих отзывов, но хорошего впечатление от отеля не осталось.

Еда официанты обслуживание.
Заселение уборка анимация интернет
Добавлено 12.04.21 20:26 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Галия (4)