Регистрация: 12.04.21
марте 2021
29.03.21 - 04.04.21

Прекрасный отдых

Отдыхали в Akka Antedon неделю и остались довольны отдыхом!

Мы часто путешествуем и я всегда очень тщательно подхожу к выбору отеля. Этот отель нас устроил на все 100%!

Начнем с того, что номер у нас был очень комфортный, двухэтажный, на каждом из этажей - свой санузел и свой балкон! Виды, открывающиеся из нашего номера, были изумительны: с одной стороны - горы, с другой - море. Обслуживание номера было хорошим, мини-бар, чистота, халаты и полотенца - никаких нареканий.

Территория отеля - огромная, красивая! Зелень, пальмы, цветы. Мне, как визуалу, это было очень важно, и я это получила)) Работают бассейны с подогревом, мы не купались, но народ бултыхался с удовольствием))

Пляж чистый, галечный, море - без комментариев, оно прекрасно всегда!)))

На территории отеля работают несколько баров, 2 кофейни (в одной их них подают турецкий кофе, во второй, Cafe Preto, вы можете выпить все виды европейского кофе, коктейли на основе кофе). Я любитель кофе, поэтому, оценила их по достоинству! Так же есть кондитерская с пироженками и мороженым, "домики", где готовят турецкие лепешки гюзлеме. В основном ресторане меню было разнообразными и было реально вкусно. Мой муж - ценитель мяса, и он был в восторге от баранины, говядины. Ну а я любитель рыбы во всех ее видах и осталась очень довольна рыбкой на гриле)) Обслуживание - выше всех похвал.

Анимация работала на все 100. Реально, ребята просто молодцы! Активные, позитивные. Играли все отдыхающие и во всё)))) Дартс, бочча, йога, танцы, какие-то тематические игры - все было оч весело) Так же, в отеле работает Кидс-клуб и Джуниор-клуб для деток постарше и подростков.

Есть SPA-Центр с бассейном, несколькими видами саун, хамамом и джакузи. Каждый вечер купались там)

В общем, наши впечатления от отдыха в Акке самые замечательные! Всем рекомендуем!

Екатерина оценила сервисы

Комфортные номера большая территория анимация отличное обслуживание качественное питание
нет
Добавлено 12.04.21 20:45 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)