Регистрация: 01.12.16
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2021
02.04.21 - 10.04.21

Хочется вернуться

Добрый день.

При выборе отеля ориентировались на район Алании, т.к. там теплее в апреле и присмотрели Land of Paradise Beach Hotel. Так получилось, что мы стали первыми гостями в этом отеле после пандемии. Прилетели мы рано утром. Нас встретили, пригласили на завтрак, а затем сразу заселили в семейный номер с прекрасным видом на море, который нам сходу понравился.

Территория отеля небольшая, но очень удобная и уютная, все рядом.

Питание нас, в целом, устраивало, хотя можно было бы добавить немного мясных блюд. Было много зелени, свежих и тушеных овощей, гарниров, фруктов, оливок, сыров, турецких сладостей и выпечки. Из напитков капуччино, турецкий чай. Официанты всегда подавали ребёнку подогретое молоко по нашей просьбе. Также хотели отметить вкусное пиво, красное вино, виски и коктейли.

Работал снэк-бар. Пару раз брали картофель-фри. В лобби-баре также подают все напитки.

Очень вежливый и внимательный обслуживающий персонал. Особенно, старший официант Эмир. Управляющий Ростом прекрасно говорил по-русски и сразу решал все возникавшие проблемы, также давал ценные советы по организации отдыха и покупкам.

Очень внимательный парень на ресепшене Синан.

Уборка номеров проводилась вовремя и качественно. Кондиционеры работали исправно.

Особенно хотим отметить аниматоров: близняшек Юлю и Женю, которые прекрасно развлекали детей и взрослых. Наша двухлетняя дочь была в восторге от мини-диско и не пропускала ни дня. Также хорошо развлекали народ пластичный Оззи и веселый Мурад.

Море рядом, в апреле было много свободных лежаков.

Лаура оценила сервисы

Обслуживание номер близость к морю анимация питание
Приставучий азербайджанец из магазина курток арендующий помещение в отеле.
Добавлено 12.04.21 22:08 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Лаура Takadoshika (1)