Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Beach (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2019
22.12.19 - 29.12.19

Хороший отель с песчаным заходом в Шарм-ель-Шейх

Отдыхала я и дети 11 и 8 лет перед Новым 2020 годом. Кт бы мог подумать, что через каких-то 2 месяца туризм будет закрыт. Отель назывался тогда Marriott до 31.12.2019, потом перешел под сеть Accor ( а точнее - Pullman, вот тут есть информация тоже - https://www.hoteliermiddleeast.com/.../110840-accor...)

Про плюсы:

+ море в 2х минутах от номера - компактная территория, как маленькая современная египетская сказка

+ отличный, большой пляж, чистое море

+ песчаный вход

+ нет ветра

+ номер отличный (у нас был Гарден вью с видом на прекрасный садик с тремя пальмами), чисто, хорошая мебель, чайник, чай/кофе в номере, гладильная доска и утюг, много вешалок в шкафу

+ хорошие шампуньки-гели-мыло

+ плоский тв

+ спокойный контингент - много итальянцев, немного детей

+ в отеле чисто. Очень.

+ просьбы исполняются молниеносно и с улыбкой

+ много адекватного персонала - вежливые, улыбающиеся, не лентяи

+ ресторан - чисто, удобно, нет очередей, вкусно.

+ посуда без сколов, чистая

+ официанты приносят напитки, вино красное - отличное, кофе утром был просто супер. В обед кофе-чай наливает барышня очень вежливая, чашки хорошие. Есть чайные ложки - это +++ 🙂

+ блюда - лично мне и детям - очень вкусно - нет большого разнообразия но мне оно не нужно. Я еду отдохнуть от готовки и мытья посуды. Дети в восторге от гамбургеров, от блинчиков, печенного картофеля. Рис, салаты - все супер. Курица, говядина, индейка.

Рыба в кляре. Перепелов и морепродуктов не было.

+ анимация - молодцы. Ненавязчиво но результативно - ходили с детьми на йогу

- нет бассейна с подогревом и в Mountain тоже. Экономят?!

- в номере - пожелтевший немытый потолок из панелей в ванной. Поменяли б - было б ок. Кое- где нужно помыть стыки между плитками

- кондишен в номере работает шумно. Выключили. Еще читала про гул в самом отеле, да он есть

Думаю, в жаркий сезон это проблема. У нас, на удивление, очень тихий номер

- бесплатный бар на пляже - в конце пляжа на песке. Платный бар - по центру входа на пляж.

- полотенца на пляже - изношены.

- Шезлонги - в принципе ок

- ехали от Анекс. Программа трансфера и устройство на дороге для разворота автобусов - завозят в отели на 2-3 линии, и последним в Марриотт. По словам гида - такой маршрут. Лучше брать инд.трансфер или такси - иначе групповой трансфер ок. 1 часа. Имейте это в виду. На обратной дороге в аэропорт забирают из отеля последними.

Nataliia оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Песчаный пляж пологий вход в море чистые просторные номера хорошая кухня
нет подогреваемого бассейна в осенне-зимний период
Добавлено 13.04.21 10:39 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia Cooksey (4)