Регистрация: 09.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
27.03.21 - 04.04.21

Про питание.

Отдыхали 2 взрослых и ребенок 3 лет. До отеля довезли за 30 минут. Разместили быстро. Номер хороший, уборка тоже. Больше всего разочаровало разнообразие питания в основном ресторане и отсутствие детского питания. Баночное питание нужно запрашивать и принесут в номер, это только кто про это знает. Разнообразия горячих блюд нет, худший отель из которых я видела по питанию. Выпечка сухая и не вкусная. Люблю круассаны - но тут, ужас, не вкусно. Впервые в Турции встретила не вкусную выпечку!!! Баночных йогуртов и творожков на завтрак нет(только 3 чаши с "мешаниной"), джемов и варенья нет на завтрак (есть порционные типа крашеное желе), печенья. Экономия полная! По моему мнению совсем маленьких детей кормить нечем, а отель заявлен как семейный, детский! Каши 2 вида: рисовая и овсяная, овсяную есть не возможно (не доварена), да и рисовая не очень. Из фруктов яблоки, бананы, апельсины и твердые груши, все! Была в Турции несколько раз в феврале и январе, и то было больше фруктов. Всегда была дыня, гранаты, сейчас как раз сезон клубники. Но в отеле ничего этого не было. Креветок, кальмаров не было ни разу. Соков нормальных тоже нет. Сладости в виде тортиков не понравились, что то типа переваренной манки и т.п. Не вкусно!

Питание на фуд-корте понравилось(пицца, вафли, картошка)

Считаю, что мы переплатили за отель .

При нас была футбольная команда, когда они уехали, питание еще урезали.

много черепах хороший пляж. хорошая территория
питание
Добавлено 13.04.21 11:57 (1 409 символов в тексте)

21:53 02.06.21

Были в мае , я тоже в шоке от такого питания была !!!

Все отзывы Marina (18)