Регистрация: 22.06.10
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2021
03.04.21 - 10.04.21

Долгожданный отдых в Египте

Отдыхали в отеле с 03.04 по 10.04 2021г. В 2008 году отдыхали в соседнем Sunrise Garden Beach. В этом раз решили поехать в Sentido Mamlouk. Хотя разницы нет ни какой, все равно можно пользоваться всеми благами обоих отелей, просто на момент покупки тура Mamlouk был дешевле.

Заселение: В отель приехали около 13-00, заказывали индивидуальный трансфер. В течении 10 минут получили номер, который хотели за небольшой презент ($). Когда автобус привез остальных туристов, мы уже шли в свой номер.

Номер: 30301 на 3 этаже, второй корпус от моря. С балкона хороший боковой вид на море и на территорию отеля.

Номер просторный, 2 отдельных полуторных кровати. Ремонт старенький, но все чисто, все работало. Единственное, в душевой кабине плохо уходила вода, приходилось мыться в тапочках. В мини баре вода, 3 баночки спрайт, кола, фанта были только по приезду. Воду пополняли каждый день. Чайник, чай, кофе, сахар присутствовали. Убирали хорошо, в первой половине дня. По просьбе принесли тапочки.

Сервис: У нас не возникло ни единой претензий по сервису. К кому бы мы не обращались с вопросами, все решалось моментально.

Питание: В принципе, нас всё устроило. Маленький ассортимент фруктов, но клубнику на ужин давали каждый день. Мне не очень понравился выбор сладостей, мало было восточных сладостей, а тортики я не ем. Мужу тортики нравились, он любитель. Мясных блюд достаточно, пару раз была красная рыба на ужин на гриле, 2 раза были креветки, крабы и кальмары. Людей в ресторане было очень много, но особых очередей не было. Персонал справлялся быстро и хорошо. С 12-00 до 17-00 работает 2 фудкорта, 1 на пляже, 2-й возле бассейна. Картошка фри, гамбургеры, пицца, шаурма. Да, в ресторане убрали детский уголок с едой и микроволновку. Мы спросили на ресепшене чем в таком случае кормить маленьких детей. Нам ответили, что можно индивидуально шеф повару заказывать диетические блюда.

Территория: Все красиво, чисто, ухожено. Много цветов, пальм, зелени.

Анимация есть, но нас она не интересовала. 1 раз только посмотрели танец живота и и танец с юбками.

Море первые 2 дня было очень холодное и сильный ветер был. Потом потеплело и 3 дня было комфортно купаться. Последние 2 дня опять был очень сильный ветер, купались в бассейне.

Пляж большой, на 2 отеля. Возле Гардена все шезлонги с защитой от ветра, в Мамлюке защит нет.

Подводя итог, скажу, что отдыхом мы остались довольны.

надежда оценила сервисы

Добавлено 13.04.21 12:00 (2 380 символов в тексте)

10:21 16.04.21

а как обстоят дела с вай-фай?

10:46 16.04.21

Вай-фай есть везде, даже на пляже. Я удаленно работала без проблем. Один день только с утра на пляже не было сигнала. В номере отлично работал вай-фай тоже.

14:39 16.04.21

Дорогая надежда,
Благодарим вас за выбор SENTIDO Mamlouk Palace Resort для недавнего отпуска и за то, что вы нашли время поделиться своими отзывами в Интернете.

Мы рады услышать, что смогли предоставить отличный сервис, превосходящий ваши ожидания.

Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас дома.

С уважением,
Гостевой опыт и отдел качества

08:31 19.04.21

Добрый день. Буду отдыхать в вашем отеле с 13 по 22 мая с мамой, у мамы 14 мая день рождения. Возможно для неё организовать какой-то сюрприз? Может украшение номера и тортик? Как у вас в отеле поздравляют именинников? Спасибо

14:56 16.04.21

Спасибо всем сотрудникам отеля за их труд. Планируем в июне приехать в Ваш отель с внуками. Надеемся, что все в отеле останется на прежнем уровне. Единственное пожелание, это возобновить диетическое питание в детском уголке и поставить в зал микроволновую печь. Не все дети, да и взрослые могут есть холодный йогурт, к примеру. А так можно было бы немного подогреть в микроволновой печи. Ещё раз спасибо за наш хороший отпуск.

07:40 17.04.21

Добрый день! Мы парой хотели в июне приехать в этот отель) Скажите, вход в море с берега? Или все время нужно идти на Пантон?

18:12 16.04.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как индивидуальный трансфер заказать?

11:36 19.04.21

+201090311467 вайбер фирма Империя Туризма

07:47 17.04.21

Олег, вход с берега есть, глубина хорошая метров через 5. На пирсе вода очень прозрачная, с берега к обеду становится мутноватой. Мы плавали с пирса

08:03 17.04.21

Спасибо!!!!

07:48 17.04.21

Ольга, приеду домой с дачи, напишу номер телефона

08:04 17.04.21

Забыл ещё, что по сокам и напиткам в принципе? Юппи? Или можно пить?)

08:58 17.04.21

Олег, на завтраке соки а охладителях, не знаю, юппи или из пакетов. Обед и ужин в баре соки из пакетов. В барах на пляже и у бассейнов из пакетов

09:03 17.04.21

По спиртным напиткам не скажу, не употребляю. Муж себе в дьюти фри в Киеве закупился. Кофе везде из автоматов, мне понравился. Колла, Фанта, спрайт наливают из автомата. Швепс из бутылок.

11:43 19.04.21

Людмила, Вы написали вопрос к отелю в комментариях под моим отзывом. Вам нужно написать Ваш вопрос в разделе "вопросы по отелю". Иначе Ваш вопрос не увидят представители отеля

15:12 22.04.21

Спасибо, я знаю и писала им вопрос, но мне так никто и не ответил. Подумала раз Вам тут ответили, то увидят и моё сообщение.

13:03 19.04.21

Спасибо огромное!

16:18 26.04.21

Людмила, напишите, как Вам в отеле, понравилось?

09:37 28.04.21

Думаю что когда вы попробуете с коляской на 3 этаж поднятся, а номер вам менять не захотят, положительных эмоций у вас явно убавится =) И так каждый день по нескольку раз в день, а на ресепшине тебя будут просто игнорировать и говорить - "НЭт свабодный номер, ну савсем савсем нет, чесна чесна" и это при том что 50% номеров должны быть свободны.
Ну и по поводу "мясных" блюд, их там просто нет =) С утра если повезет, можно попробовать взять пару мини сосисок. А вот на обед и ужин - пережареная курица, твердая как подошва "ягнятина" и странные мясные шарики, вроде из говядины. Пару раз была рыба на гриле. Можно было возле бассейна попробовать гамбургер или куриную шаурму. (Я это точно знаю, так как пытался соблюдать свою низкоуглеводную диету) Пару раз попался испорченый фалафель и какойто из салатов. В лучший традициях советских столовок - в один день давали кус-кус, на второй день долму из того же кус-куса =) Насчет сладостей не скажу. А вот отвратительное мороженное из воды - это печально. Для детей ничего толком нет.
Особенно шикарно выглядит очередь за макаронами, потому что больше нечего толком есть =)
Кстати по поводу чистоты, это тоже не совсем правда. Персонал пытается убирать, но делает это настолько плохо, что просто противно.
Не вводите людей в заблуждение.

10:28 28.04.21

Я в отзыве написала свои впечатления от отдыха. Я ни кого в заблуждения не ввожу. У нас с заселением прошло все гладко, в течении 10 минут и получили мы тот номер, который хотели. Да, в ресторане отеля нет уголка здорового питания с диетической едой. Но если Вам этого не хватало, нужно было звать главного администратора ресторана и говорить об этом. Ни разу не попалась засушенная курица и ягнятина, как подошва. Фалафель ела каждый день на завтрак, всегда был свежий и вкусный. Вы знаете, 15 лет уже отдыхаем в Египте, ни в одном отеле на завтрак нет мясных блюд и везде одинаковые сосиски. Я не имею в виду VIP отели, типа Риксоса, ценник у них совсем другой. Mamlouk обычная Египетская 5* и ожидать от отеля чего то сверх естественного не стоит. Наверное, у Вас были завышенные ожидания от этого отеля и, как следствие, полное разочарование.

19:21 02.05.21

Как приятно видеть таких позитивных людей, как Вы Надежда, которые не пытаются найти в отдыхе недостатки. Буду отдыхать в этом отеле с 13 по 22 мая (а Вы когда сюда прилетаете?). Уверена, что отдых будет замечательный и какие-то мелочи не испортят мне долгожданный отдых. Отдыхала и в 4-ке в Шарме и всегда было хорошее отношение всего персонала, не страдала от нехватки еды. А тут + можно пользоваться рестораном соседнего отеля. Я буду искать от отдыха только позитив и не зацикливаться на неприятных мелочах...Хотя сомневаюсь, что они будут. Всем удачного отдыха!!!

19:26 04.05.21

Людмила, спасибо за добрые слова. Мы прилетаем в отель 30 мая на 14 ночей с внуками. В Египте отдыхаемс 2007 года и ни разу нам не попадались отели с плохим сервисом и питанием. Но я всегда очень скурпулезно подхожу к выбору отеля для отдыха. Очень много смотрю видео по отелям и читаю отзывы на разных сайтах. Задаю людям, которые уже отдыхали в отеле, который меня интересует, вопросы. Вам желаю отличного отдыха, теплого моря и много положительный эмоций. Если не затруднит, напишите по приезду домой свое мнение об отеле.

14:04 06.07.21

Ну как второй отдых прошел? Чтото не вижу восторженых коментариев по поводу отеля =)

14:13 06.07.21

Владимир, даже не удивилась вашему сарказму. Очень много работы сейчас и на работе и на даче. Разгребусь, обязательно напишу отзыв. В двух словах могу лично для вас сообщить, что мои внуки остались очень довольны

13:44 13.07.21

Теперь я ни капли не сомневаюсь в проплачености ваших отзывов =))

14:09 13.07.21

Владимир, вы все не успокоитесь ни как. После моего апрельского отзыва куча положительных отзывов по отелю. Вы хотите сказать, что они все заказные?. Каждый человек имеет право на свое личное мнение по любому вопросу. И если мнение других людей не совпадает с вашим, это не означает, что все остальные, кроме вас, не правы. Мою семью отель устроил практически во всем, вашу нет. Сколько людей, столько мнений. Но это не означает что мой отзыв заказной, а ваш правдивый

03:41 15.07.21

добрый день, по горкам есть ограничения по росту для деток ? или всех пускают.

06:09 15.07.21

Мария, не аидела, что бы кого то не пускали. Официально рост должен быть не меньше 120 см. Нашему младшему 5 лет. Вместе с невесткой катался на самых высоких горках. А вот будут ли пускать одного ребенка, рост которого меньше 120, не знаю. Единсдтвенное, видела на 2 уровне горок маме с ребенком лет 3 не разрешили ехать вместе. Но там горки, на которых катаются без надувных плюшек. А на горках, где спускаются на плюшках, видела детей разных возрастов. Если есть вопросы по отелю, с удовольствлием отвечу

Все отзывы надежда (8)