Регистрация: 13.04.21
марте 2021
28.03.21 - 07.04.21

Еще поеду!

Когда уезжаешь со слезами на глазах - отдых удался!

Территория отеля зеленая, красивая, ухоженная, спасибо в том числе садовникам, (кстати просите их открыть кокосы))) все удобно расположено, а пляж просто выше всяких похвал! Но будьте максимально осторожными с солнцем, особенно первые пару дней, сидите в тени и мажьтесь 50-кой! Солнце незаметно вас поджарит! Можете взять маску, живности не очень много, но есть разные морские звезды, еще я видела ската. В общем, по желанию

В отеле не заскучаешь, постоянно что-то происходит. Хотелось бы, конечно, чтоб наш народ поменьше пил. Но...что есть, то есть:) Зато весело. Без конца проводятся какие-то мероприятия, то шоу, то вечеринка, то танцы, то волейбол. Вечерние шоу лично нам все очень нравились, кроме русского караоке по воскресеньям)))

Отдельную благодарность хочется выразить всему персоналу отеля, все невероятно дружелюбные и открытые, я бы рекомендовала всячески это поощрять. Официанты, повара, уборщицы, бармены, садовники и все-все-все стараются как могут! Кстати, большинство говорит по-английски, что было приятным сюрпризом

И самое большущее спасибо команде аниматоров, ребята задают атмосферу, Osmany это огонь и неиссякаемая энергия, Hermes танцует как бог и просто радует глаз, Lester добрый, веселый и самый классный! Ребята, желаю вам много классной музыки, зажигательных танцев и максимально хорошего настроения!

Еда и напитки для Кубы нормальные. На 4. Берите что-то после укусов насекомых, чтобы снять зуд, никакие репелленты все равно не помогают. Всевозможные кубинские товары можно купить в аэропорту по вылету, в том числе ром и сигары, футболки и безделушки. С собой берите доллары, желательно мелкие купюры. Для очень бюджетного отдыха - 100 долларов на человека. Остальное зависит от ваших аппетитов. Средняя цена одной экскурсии на человека - 100 долларов. Где-то оплата только наличными, где-то только картой (карту надо не прикладывать, а вставлять в терминал)

Всем райского отдыха!

пляж персонал анимация территория 16+
нет
Добавлено 13.04.21 18:02 (1 974 символов в тексте)

19:35 14.04.21

Добрый день, Катерина! Подскажите пожалуйста какие брать деньги и сколько вообще имеет смысл везти?)

12:49 16.04.21

добавила эту информацию в отзыв)

13:11 16.04.21

Спасибо Катерина!

13:32 16.04.21

желаю шикарного отдыха! Передавайте привет аниматорам))))

Все отзывы Katerina (3)