Регистрация: 27.07.15
апреле 2021
01.04.21 - 10.04.21

Апрельский отдых

Отдыхали с ребёнком 6 лет в апреле 2021г.

Заселение : заселили не с первого раза) . Сначала дали номер на 6 этаже и где-то очень далеко по коридору. Попросили поменять сразу же, ждали около 2х часов и получили номер на 2м этаже, недалеко от лифта, вот там все нас устроило.

Номера : у нас был вид на окрестности, все устроило, тихо, спокойно. Сам номер нормальный, в светлых тонах, много зеркал. Сантехника исправная, матрасы и подушки хорошие, мини бар пополнялся, все принадлежности для душа пополнялись.

Питание : ресторан большой, места много. Но и народу много. Иногда бродили с тарелками, но дольше 5 мин никогда не ждали. Очередей почти нет, обслуживание быстрое. Напитки тоже нам приносили быстро. Мясо, рыба, морепродукты в салатах, утром копчёная форель, много овощей, сладости, фрукты не особо впечатлили : яблоки, бананы, груши,апельсины. Хотелось бы ещё клубнику, сезон был, но клубника была в пирожных только. Киви ещё иногда видели. На завтраки яичница, омлеты, панкейки, вафли, хлопья, сыры, колбасы, йогурты активия, фруктовые салаты, мед, джем, курагу, изюм, лукум и тд. На обед ходили редко, кушали на пляже, там открыли числа 5ого апреля ресторан, обслуживание по меню, там и обедали. Давали всегда рыбу, овощи, пиццу, бургеры, фруктовые салаты.Ужин был тоже довольно однообразный, но рыба, мясо были всегда. Нам питание не надоело, все вкусно.

Перекусы : на пляже готовили гезлеме, с 5 апр стали меньше очереди, начали активнее печь. Мороженое ежедневно на пляже, , так же, добавились вафли с йогуртом- очень вкусные.

С едой проблем нет вообще)

Напитки : коктейли вкусные, особенно в Панорама баре. Голова не болела, если пить с умом. Шампанское, вина, ликеры, крепкий алкоголь, соки пакетированные - все норм. Всегда давали орешки, чипсы. А в баре у лобби, который 24ч работает, ещё и сендвичи дают вкусные.

Пляж : лежаки чистые, исправные, удобные. Пляж всегда убирался, проблем не было. Лежаков много. Раздевалки, туалеты - все чистое. Море хорошее, но холодное было, хотя и я, и многие купались. Барчик прям рядом с пляжем - удобно. Ассортимент хороший в баре, как алкоголь, так и б/а, кофе, чай и тд. На пляже взрослая анимация целый день, но не все хотели понимать участие.

Для детей: на пляже миниклуб. Не особо занимаются с детьми, мягко говоря) За 15 у. е. раскрашивают футболки, сумки, рюкзаки, а вечером за это получают медали и диплом. Пару раз из бесплатного - собирали бусы, браслеты. Аквагримм всегда делали бесплатно. И 1 раз в неделю детей наряжали пиратами и ходили по пляжу в поисках сокровищ. Возможно, ещё что-то добавилось, не знаю. Луна-парк работал с 14 до 16. Только 2 аттракциона функционировало : корабль и лошадки. Колесо обозрения, автодром и батут - нет.

Вечером для детей в отеле проводили мини-диско. 30 мин танцев, ну и все. Дальше родители развлекались примерно часик и в 22 в отеле отбой, тишина.

Бассейны : в апреле работал с подогревом на улице и крытый. С подогревом иногда было холодно, если ветер на улице. А в крытом да, хлорочкой воняет так, что режет глаза. Но купались, что делать, море холодное в апреле. В выхи приезжали турки всегда и тогда народу значительно прибавлялось, в бассейне они по трое друг у друга на плечах сидят, даже неприятно было плавать, вокруг брызги, прыжки с бортиков-сумасшедший дом.

Территория отеля: ну её почти нет, только бассейны, террасы у ресторана. Но пляжная территория большая, шикарная. Там и аквапарк, и море, и вся развлекуха. Шатл ходит до 24 часов, ходит каждые 5 мин, проблем нет,ехать 2 мин Пешком идти минут 5 - 7.

Алякарта : не ходили, но говорят, в итальянском вкусно. Бронировать лучше заранее, не всегда народ набирается, 10евро с чел.

Отдельно про лифты скажу : работают не всегда чётко, иногда прям ждёшь долго, всегда полно народу. Внутри отель не имеет какой-то особенной красоты, все скромно. Но чисто, аккуратно, персонал старается. Гест сервис работает отлично, девочки русские очень стараются во всем помочь.Оформили карту постоянного гостя, тоже приятно.

Что касается Hes кода, то без проблем привязываете на сайте к своей банковской карте и ей оплачиваете на терминале автобуса проезд. Никаких транспортных карт покупать не надо,можно платить своей банковской. Если вас 2е,то 2 Hes кода на разные банковские карты. Ездили в Террасити,около 30 мин на 7 автобусе. Мигрос можно пешком, около 2. 5 км, можно на любом автобусе, либо такси, там стоянка у отеля, за 300р нашими отвезут, если не дешевле.

В целом впечатления от отеля хорошие. Не ждите эффекта вау, просто все достойно. Мы вернёмся,тк есть с чем сравнить. Этот вариант цена=качество. Только надо либо в мае ехать, либо ещё позже. Тогда погодные условия позволят открыть больше развлекух, да и набора услуг станет больше.

Расположение питание пляж чистота
Миниклуб слабоват
Добавлено 13.04.21 22:55 (4 705 символов в тексте)

13:54 14.04.21

Уважаемая Анастасия, в первую очередь, хотелось бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за столь детальный отзыв. Он несомненно будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно не определились с выбором отеля для проведения своего отпуска. Мы всегда стремимся сделать отдых наших гостей самым приятным и запоминающимся. Поэтому, нам очень важно знать, что высокий уровень сервиса, ассортимент блюд и напитков, инфраструктура отеля и слаженная работа персонала были достойны вашей похвалы. Мы ценим ваши комментарии, ведь только они помогают нам развиваться в лучшем направлении. С нетерпением будем ждать новой встречи с вашей семьей!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

15:20 22.12.21

СКАЖИТЕ, ПЖЛ, А ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН КАКОГО РАЗМЕРА?

15:35 22.12.21

Бассейн маленький,очень.