Регистрация: 16.04.14
спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2021
28.03.21 - 05.04.21

Буду краткой. В предыдущих отзывах можно найти всю...

Буду краткой.

В предыдущих отзывах можно найти всю достоверную информацию, поэтому скажу о своих впечатлениях без подробных описаний. Номерной фонд обычный для четверки, территория ухоженная, пляж хороший, питание качественное.

Все бы хорошо, если бы не футболисты. Да, я читала, что здесь бывает много спортсменов, но, во время нашего отдыха был заезд детских футбольных команд. Это 6-8 клубов в возрасте от 6 лет и до 14. Это просто муравейник в ресторане, бассейне. Все было нормально, пока одну из команд не заселили над нами. Это был ад - шум, топот, грохот до поздней ночи и с раннего утра. Слышимость феноменальная.

На просьбу поменять номер на более тихий сказали что "они везде". Поэтому смирились, вспомнили пионерское детство и жили в "пионерлагере". Т.е. это скорее спорт отель, а не семейный.

Еще поразила работа горничной в плане пополнения гигиенических принадлежностей. При заселении в ванной было следующее: пилка для ногтей, 3 куска мыла, в душе - дозатор с мылящемся веществом. Показалось странным такое наполнение, но т.к. все свое возим с собой, не зацикливались. За весь отдых так ничего и появилось, наверное горничная ждала от нас просьбы, напоминания, или благодарности, не знаю. Может отель так экономит. Просто имейте ввиду.

Добавлено 14.04.21 10:27 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)