Регистрация: 30.07.15
марте 2021
29.03.21 - 11.04.21

Супер отдых

Просто сказка! В отеле чисто, территория красивая, есть сад с ящерками( они там как у нас воробьи и голуби). Еды много разнообразной: спагетти, макароны, картошка, осьминоги, тунец, свинина, говядина, курица. Только зашли на ресепшн сразу вынесли сок. Заполнили анкеты и тут же заселили мы приехали в 11:30 в 12:00 уже были в номере. Ездили самостоятельно на остров черепах,ничего сложного! Мы летали составом 7 человек( все вместе и поехали на остров черепах (Призон),вышли из отеля взяли такси до центра за 40$ , нас привезли в город к лодкам, там договорились за лодку 25$, вход на остров бесплатно. Оплачивали по возвращению лодку и такси( сразу деньги отдать побоялись, мало ли что).Не много не поняли с выселением. Автобус из отеля в 13:40, обед у них в ресторане с 12:45-15:00, нам сказали, что выселение до 12:00, поэтому обед не включён, надо оплатить 20$ с комнаты(мы оплатили и нам продлили номер до 13:30). Оплату нужно производить за сутки до выезда, мы так и сделали, но в 20:00 к нам подошёл менеджер отеля и позвал в кассу( нам отдали 20$) сказал это комплемент от отеля , было очень приятно.

Главное что надо знать,что по прилёту нужно купить визу 50$ с человека и туристический сбор 1$ с человека в день.

Коралки( аквашузы) нужны обязательно ежей полно, когда отлив. Там очень сильно солнце, моя дочь 9лет в первые 2 дня не вылезала из бассейна и получила ожог( опух лоб). Я очень испугалась, но сотрудники отеля меня успокоили, давала супрастин и мазала фенистил. Опухоль сошла на переносицу, потом на глаза , за 4 дня прошло, больше без шляпки не холила.

В общем всем советую!!!

Бассейн фреш на пляже океан
Нет
Добавлено 14.04.21 10:56 (1 599 символов в тексте)