Регистрация: 14.04.21

марте 2021
30.03.21 - 12.04.21

Отдых зависит от нашего настроя

Летя с 30.03.21 по 12.04.21 на отдых в Турцию мы с подругой понимали что купаться точно не будем. Но обо всем по порядку.

В отель нас привезли в 16 часов,заселили в течении нескольких минут. Номер дали на 5 этаже с видом на соседний отель ( все номера класса Стандарт выходят на соседний отель) мы были к этому готовы и даже шутили что будет с кем утром кофе по соседски попить. Номер очень хороший. Большой, светлый, хорошая мебель, удобные 2 кровать , одна двухспальная одна односпальная, большое кресло кровать. Отдельно порадовала ванная комната . Чистейшая, работающая сантехника с хорошим напором . Всегда горячая вода ( особенно актуально не в сезон если надо погреться под душем). В номере есть мини бар. В него входит вода и пакетики с чаем и кофе в ассортименте, которые пополняют ежедневно по необходимости.У борка номера была ежедневно как и замена полотенец, а вот постельное белье за 2 недели нам поменяли 1 раз. И еще один минус, не было халатов заявленных в концепции отеля.

Питание организованно в основном ресторане ( все аля-карт были закрыты). Гостей в отели было не очень много поэтому никаких очередей не было. Еду всегда можно было найти на свой вкус. Два вида мяса всегда, рыба( пусть не дорогая) но она была всегда. Разнообразие закусок, овощей , гарниров, десертов. Из фруктов 2 вида яблок, местные груши, гранаты, апельсины, грейпфруты. Особенно порадовало обслуживание. Официант Ахмет за несколько дней изучив наши предпочтения всегда быстро нас обслуживал . Не успеешь присесть за завтрак, перед тобой уже чашечка кофе. Да и весь персонал отеля внимательный, доброжелательный, профессиональный.

Отдельно хочется сказать про дорогу с морю. Цветущие кусты мимозы, большие сосны, поющие птицы. Буквально 5 минут такого пути и вы на замечательном песочном пляже отеля.

Мы получили тот отдых на который и рассчитывали.

Добавлено 14.04.21 10:56 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)