Регистрация: 14.04.21
Читательский охват:
апреле 2021
03.04.21 - 13.04.21

Первое посещение Турции с сыном

Весенний апрель 2021г я с сыном провела в Турции. Посёлок Тюрклер, 5* отель Senza Zen Inn Resort & Spa дал нам все необходимое на 10 дней нашего отдыха!

Это наш первый визит в удивительный мир востока и любви.

Естественно, первое впечатление остаётся навсегда и отель, в котором мы разместились, по достоинству определил мою любовь к Турции.

Доброжелательность, искренняя радость и желание к общению персонала, создание комфорта, уюта и безопасности - это то, что даёт мне желание вернуться сюда вновь. Огромный отель, со своими бассейнами и аквапарком, спорт зоной и детской увлекательной площадкой с ежедневной детской анимацией и вечерней программой для детей и взрослых, напротив отеля расположен небольшой базар с русскоговорящими турками), программа "all inclusive" впечатлила разнообразием вкусов, в отеле предоставлена возможность посетить рестораны различной кухни, что более чем разнообразило мой вкусовой кругозор.

И сердце отеля - Анна - отельер. Красивая, чуткая девушка с огоньком в глазах), благодаря ей наш отдых стал незабываемым!

Я с трепетом и любовью буду вспоминать эти дни и, обязательно, вернусь сюда вновь)

А персоналу отеля Senza the Inn Resort & Spa хочу пожелать искренне любви, мира и добра. Спасибо вам за ваш труд.

Альбина оценила сервисы

Добавлено 14.04.21 11:00 (1 253 символов в тексте)

11:10 14.04.21

Я с удовольствием вернусь на отдых именно в этот отель

12:08 18.04.21

подскажите, какие-то бассейны подогреваются?

13:03 18.04.21

При нас не было, но отель об этом заявляет, значит, будет. Официально открытие сезона после 20 апреля, насколько я помню.

23:31 18.04.21

Отель рекомендую

14:00 22.04.21

Добрый день.как обстоят дела с интернетом?

14:01 22.04.21

Wi-Fi платный.