Регистрация: 12.01.18
апреле 2021
03.04.21 - 10.04.21

Планируем вернуться осенью!

Летели большой компанией 14 человек, четыре семьи с детками. Отель превзошёл наши ожидания! Настраивались на бюджетный отдых исходя из стоимости тура. Но, получили гораздо больше, чем ожидали. Мне есть с чем сравнить, путешествую часто, за три недели до этого отеля отдыхала в Шарм-эль-Шейх в Sunrise Diamond. Там была ситуация с точностью до наоборот, отель стоил дорого, но совершенно не тянул на свои деньги. Не буду описывать все плюсы отеля,т.к. это займёт очень много времени. Если едете за спокойным, комфортным отдыхом, то вам сюда. Однозначно рекомендую этот отель! Будут вопросы , с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга оценил сервисы

Территория чистый пляж новые шезлонги качественное - разнообразное питание внимательный персонал хорошая анимация новый отель.
Первый раз не нашла причин для скандала с администрацие😂
Добавлено 14.04.21 16:05 (642 символов в тексте)

22:55 25.04.21

Как питание в отели?

10:47 25.05.21

Підкажіть чи є відливи у моря? І чи достатня гоибина поплавати, чи є десь поруч риф?

10:50 25.05.21

Да, отливы и приливы есть, но даже в момент отлива глубины достаточно , чтоб плавать ( ближе к буйкам). Рифов нет.

11:10 25.05.21

Дякую

20:59 04.06.21

Доброго времени суток. Спасибо за отличный отзыв.
Подскажите пожалуйста, в последний день, после чек аута (12:00) срезают браслеты? В некоторых комментах пишут, что сразу срезают браслеты и пользоваться ресторанами и барами нельзя. У меня трансфер в аэропорт поздно вечером. Выходит в последний день после завтрака либо придется ходить голодным либо придется заплатить за обед и ужин? Так ли это?