Регистрация: 14.04.21
марте 2021
29.03.21 - 09.04.21

1.7

Мы сюда больше ни ногой!!!

Ребят,привет!Скажу сразу что мой отзыв будет совершенно объективный и непредвзятый по отношению к данному отелю,я за качество и высокий уровень(поскольку я приехал в 5*,я ждал именно этого)но все обернулось иначе,итак поехали:

Наша компания из 5ти человек прилетели с Москвы в Каир,пересели в автобус и ещё 7-8 часов ехали в Хургаду,заселили нас сразу,без проблем и ожиданий,про номера которые достались говорить не буду(видимо нужно при покупке тура прямо четко указывать вид на море чтобы потом не разочароваться). Визуально отель сразу понравился,красивая,огромная территория,много бассейнов,особый респект флористу(видимо чаевые заслужил только он). После заселения сразу попали на завтрак и тут шок!

-Питание.

Сыр как будто из пластика,нарезают сами и выдают по 3 кусочка,колбаса и сосиски непонятно из чего,скорее чистая соя.Отдельное внимание заслужил повар который жарит омлеты и яичницу,поскольку у нас компания из 5ти человек,я хочу взять всем разом 5 омлетов чтобы не стоять в очереди,по итогу получаю недовольное выражение лица и какие то проклятия в мой адрес,мол больше двух на одного человека не дам.Окей,смирился с этим,но омлеты сырые,повар куда то торопится и не дожаривает,плюс регулярно попадается скорлупа.Теперь насчёт выпечки,она вполне достойная и вкусная,но не там где готовят венские вафли и блины,отношение такое же мерзкое,обиженное.Шоколад которым поливаешь блины и вафли жутко не вкусный,разбавленный водой как будто.Соки которые на вкус как юпи мне лично понравились,есть также свежевыжатые,к ним отношусь равнодушно.Не понятная ситуация с фруктами,их мало:гуава,гранат,апельсин,яблоко,финики и все!Серьезно?Это уровень отеля 5 звёзд?Каждое утро я готовил и собирал сам себе тосты из того что было.Больше есть было нечего.Отвратительное отношение официантов к людям из стран бывшей республики и это касается и обеда и ужина также,здесь любят немцев и только,меню потому что на английском и немецком.

Насчёт обеда и ужина могу сказать 5 из 10,нелепые овощи,суши с сыром и колбасой,отсутствие обильных морепродуктов(банально нет красной рыбы и креветок),экономия на всем!Креветки мы купили в Хургада Марина.Расстроило отсутствие ассортимента которое ждёшь от отеля 5 звёзд.Поварам жалко накладывать еду,неприятно видеть эти недовольные лица как будто ты забираешь его личный кусок мяса.

Порадовал снэк бар-пицца,картошка фри,шаурма,паста,бургеры-все это было неплохо весьма.В рестораны аля кард даже не ходите-чушь полная .

-Алкоголь.

У нас собралась молодая компания и соответсвенно алкоголь входил в наши планы.Во первых разочаровала ситуация со стаканами-они были бумажные(якобы из за ситуации с ковид)но при этом кому то наливали в стекло,бармены жутко агрессивные,после изрядной доли чаевых за время нашего отдыха-они стали очень лояльные,нас обслуживали вне очереди и в лучших традициях)Алкоголь самого низкого качества,лучше покупайте заранее в дюти фри,виски мерзкий,шампанского нет,пиво горькое.К сожалению не было классических коктейлей(мохито,пинаколада,текила санрайз)вернее они были,но с отвратительным оформлением и вкусом.

-Номер.

Уборка была хорошая каждый день,но мы дополнительно стимулировали ещё чаевыми.Не понравилось маленькое количество шампуня,геля для душа.Тапочек и халатов нет.Претензий к номеру не было.

-Аниматоры.

Хорошая команда аниматоров.Активно проводили игры,конкурсы,отмечу аниматора Катю которая помогла нам в разрешении многих вопросов.Но есть у них и грешок,просят написать отзыв на Trip Advisor,разумеется положительный.В 20.15 было мини диско у детей,мы активно тоже там учавствовали.С 21 до 23 взрослое диско,кто хотел продолжения мог легко поехать в клуб Golden Buddha в отеле Albatos Citadel(очень достойные вечеринки там проходят,советую) и клуб Calypso,но там скучно.Расстроил местный DJ Hima,таких бредовых миксов я ещё не слышал,очень радуется чаевым,но под такую музыку очень сложно танцевать,народ каждое диско стоит и ждёт хороших треков.

-Пляж и море.

Проблем с лежаками никогда не возникало,найти можно было всегда.Пляж хороший,море шикарное,можно было купаться либо с пристани либо в соседнем отеле,там хороший вход в воду.Рядом с пристанью есть риф в котором много рыб и вообще интересная фауна.

Будьте аккуратны когда идёте в клинику,наших друзей просто обули на 250$ при выезде за то что просто помазали пантенолом ожог солнечный. Выкладываю этот отзыв с России поскольку в отеле совершенно отвратительный Wi fi и ничего не грузит.Отдельный респект мистеру Hany,он умеет решать вопросы и проблемы.

В заключении хочу сказать данный отель я не рекомендую!Подумайте хорошенько прежде чем сюда ехать,а мы сюда больше ни ногой!!!

Александр оценил сервисы

Их нет.
Читайте отзыв.Их слишком много.
Добавлено 14.04.21 17:03 (4 632 символов в тексте)

18:09 20.04.21

Каждое утро брали омлеты. из 18 омлетов ни разу не попала шкарлупа и ни одного не было сырого. Прикольно) Нелепые овощи? баклажаны и перцы на гриле это нелепо? Аля карт согласен... нам тоже не понравилось. Снэк бар зачетный!

11:58 02.08.21

Вообще, странная позиция туристов...сразу 5 омлетов...а если бы вас было 12 человек? Сосиски в Египте, да и в Турции всегда странные! Не берите... алкоголь...да согласна! Но по поводу еды, в целом, всегда из 5 ресторанов можно было что-то найти для себя!

Все отзывы Александр (3)