Регистрация: 17.05.17
сентябре 2020
05.09.20 - 11.09.20

Очень рекомендую!!!!

Долго шла к написанию данного отзыва. Ребята отель не новый, есть номера пошарпанные и старенькие, но нам повезло нам дали Огромный номер на 3х взрослых с видом на внутренний дворик. Кому не важны идеальные номера, думаю не сильно расстроятся. Ну а уж кому нужен комфорт зрительно и ощутимо, то вам не сюда.

В связи с пандемией в ресторане теперь очереди и нужно указывать, что вы хотите, сколько вы хотите и тд но это уже вина не отелей, а "нашего времени" и каких-то сволочей, которые нам эту заразу внедрили, но это совсем другая история. По питанию 55+ выбор не большой - это факт, НО все приготовлено очень вкусно. Сладости ни в одном отеле я не ела таких вкусных сладостей!!!! и это не просто жидкая, сладкая масса, а больше приближенная по составу к нашим десертам. Очень вкусно!!!! На пляже есть столовая, тоже все очень вкусно готовят, можно там покушать. Есть отдельно стоящая кофейня возле бассейна, готовят кофе натуральный турецкий, отдельно кафе тортики, пироженки и мороженное.

Минус - для меня любителя вечернего чая с вкусняшкой, поздний ужин в ресторане - сладости есть, а чай или кофе не дают!!!!! Даже если просишь!!!!!! По мне так это Огромнейший минус, ни в одном отеле я с подобным сервисом не встречалась. Но это можно пережить и взять чай в лоби, но опять же одно НО, вкусняшка в ресторане, из которого нельзя выносить... Чай в Лоби....как совместить это обстоятельство даже не знаю...... Вот пожалуй это одно, что мне не понравилось, но это не настолько существенно!!!!!!

Если хотите заказать ресторан аля карт, делайте это по приезду!!!! Все всегда заняты, ездили с молодоженами и решили на 3й день заказать ресторан, да не тут то было....пришлось быть понастойчивее чтобы получить место в рыбном ресторане, обратились к нашему гиду, все решили.

Территория не огромная но места где прогуляться есть. По поводу лежаков, ну как всегда самые ушлые заняли и ушли на весь день, мы честно скажу с такими не церемонились вещи на столик и лежаки нуждающимся!!!! если кому-то не хватает, ходит персонал по пляжу можно попросить, Ребята просите и вам предоставят, к концу нашего отдыха было предоставлено очень много лежаков (напросили)!!!!

Аниматоры молодцы, с утра до вечера на жаре они работали по полной отдаче!!!!

Вечер- ну вот для меня, я а любитель в конце дня все что наедено и выпито нужно как следует протрясти то биж потанцевать от всей души, ну люблю я это дело, ан нет! Дискотек, пенных вечеринок - нет!!! опять же это связано с пандемией. Ездили с компанией 7 человек, всем очень понравилось. Да и местные отзываются об данном отеле очень хорошо....

Ольга оценил сервисы

Питание территория
кофе в ресторане на позднем ужине Не дают чай
Добавлено 15.04.21 11:07 (2 593 символов в тексте)

05:26 13.05.21

Ольга, в соседнем отеле kiris resort всегда есть чай/кофе вечером и сладости изумительные)

12:00 16.06.21

Добрый день! Ольга, подскажите какое дно моря, коралки надо брать? В номерах есть шампунь, бальзам, тапочки? Спасибо!

12:06 16.06.21

Ольга, есть ли wifi?