Регистрация: 27.02.19
марте 2021
28.03.21 - 03.04.21

Отличный отпуск вне сезона(март-апрель 2021)

Ехала с дочерью, решила на свой д/р сменить картинку!

До этого отдыхали 3-ды в Санатории «Заполярье», на территории которого находится данный отель!

Встреча была организована хорошо предварительно с ресепшена за одни день был звонок и предложен трансфер от аэропорта до отеля, что очень удобно, потому как перелёт у нас двойной через Москву и всегда после дороги хочется по-быстрее добраться! В отеле нам сразу предложили пройти на обед пока оформляли нас и был приятный сюрприз в виде поздравления (три прекрасных десерта). Обед и завтрак в данном отеле с напитками(игристое на завтрак и красное и белое на обед) наливают всегда сколько захочешь обслуживают вообще в ресторане Сицилия очень хорошо!питания отличное!!!!

Номер хороший все на месте все как положено уровню отеля

Территория очень ухоженная и прекрасная услуга посещения спа и подогреваемый бассейн круглогодично температура +28-29С!

Все на уровне тихо спокойно очень хорошо что территория отеля и территория и инфраструктура «Заполярье» объединены и гости могут пользоваться всеми услугами и объектами!

Короче завершая свой отзыв хочу вам сказать что этот отель прекрасно подойдёт для отдыха в любое время года впрочем как и как город Сочи!!!

Желаю всем сотрудникам и руководству сразу-отеля «OSTROVA», держать уровень, процветания и обязательно к вам ещё вернусь и не раз!!!благодарю за прекрасный отдых!!

Добавлено 15.04.21 17:07 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)