Регистрация: 30.11.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2021
08.04.21 - 14.04.21

Хороший отель, но не для молодежи

Отдыхали парой в апреле. Начну с начала. Заселение в 14:00 номер в главном корпусе, номера маленькие, обычные, есть не большой балкончик, сушилка для белья. Все слышно, что происходит в соседнем номере. Уборка каждый день, постельное белье не менялось ни разу за неделю.

Еда в отеле супер. Много где были в Турции, всегда много выбора, но не очень вкусно. Тут же наоборот, выбора не много, но оооочень вкусно! Один раз в неделю тематические ужины. У нас был рыбный, давали креветки, мидии, кальмары и все что связано с рыбой. Единственное нету детского меню.

Коктейли полный отстой. Пиво водяное, вино очень сухое. А вот соки очень вкусные, не юпи.

Днём дают перекусить бургеры с картошкой. Салаты. Мороженое. Голодными не останетесь.

Анимация ни какая вообще. С утра всех поприветствуем танцем и на этом все. Не завлекают ни куда. Вечером на лобби включали караоке вот тебе и развлекайся сам.

Контингент в отеле старые немцы и русские с детьми. Молодёжи не советую вообще, очень скучно.

Территория отеля не большая, прогуляться не где особо.

Много бассейнов, были все холодные, не купались

Пляж нормальный, идти пешком 5 мин не напряжно, на автобусе 1 мин. галька с песком, лежаки. Бар работает на пляже, дают напитки, бургеры, мороженое.

Вообщем отель советую для семейных. Но больше бы сюда не вернулась даже с детьми

Маргарита оценил сервисы

Еда сервис
Анимация скучно
Добавлено 16.04.21 12:45 (1 332 символов в тексте)

10:17 17.04.21

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,работает ли в отеле Хамам и СПА процедуры? Магазины и парикмахерская в отеле и поселке?Летим скоро,хотелось бы знать.Спасибо!

12:41 02.05.21

Есть салон в отеле, но там дорого и тупо. Зашла в него спросить сколько стоит blow dry. Люди ушли в астрал и думали час. Придумали 100 евро, но я уже ушла громко смеясь. Укладка 50 лир в любом салоне в Евренсеки. Всё работает