Регистрация: 18.02.15

марте 2021
31.03.21 - 07.04.21

Отдых перед закрытием Турции с 31.03-07.04

Отель 5* стандарт обычный

Купили тур в этот отель за 2 недели до вылета за 40 тыс рублей за 2х человек с топливом на 7 ночей . Отель был самая дешевая 5* у туроператора Пегас туристик , так как нам нужно было вылетать и прилетать в Шереметьево.

Отель новый , с новыми номерами и всем остальным. Имеет небольшую компактную территорию. Есть бассейн с горками , бассейн в задании отеля , территория для игры с мячом , футбол, волейбол, пионербол. Есть для маленьких детишек горочки и карусель есть чем заняться с детьми.

По еде: все было как всегда , рыба каждый день разная на гриле, овощи, курица, вот говядины или свинины это я не нашла, были люля из фарша, и из фруктов яблоки разного цвета и апельсины . Из сладостей могу отметь похвалу турецкую я ее объелась 🤤 все остальное тортики разноцветные и много разных пирожных

Отель находиться на 2-3 линии идти до моря и пляжа примерно минут 5-10 . Нас не напрягало, мы не купались просто ходили везде гуляли. На пляже есть два бара ( они работали , хотя было заявлено что работать не будут) первый : с напитками алкогольными и безалкогольными и едой , второй : по ближе к лежакам просто напитки алкогольные и безалкогольные . Бары чистые все сотрудники в масках и в униформе в белых рубашках с бабочкой или галстуком так же и в ресторане отеля! Отлично одеты сотрудники прям хочу это отметить 🥳 реально чувствуешь себя в отеле )

На ресепшене отзывчивый персонал все стараются помочь по любому вопросу , а так же отдельно отметить сотрудников ресепшена Османа он русский с турецкими корнями разговаривает на русском так как вырос в России и Мустафу не говорит по русски но очень хочет изучить язык , все просто отличные ребята в всем отеле, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ОТЕЛЮ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 🥰 😊

Все хорошо.
Не на первой линии мало мяса в питании.
Добавлено 16.04.21 15:46 (1 784 символов в тексте)