Регистрация: 09.06.17
апреле 2021
07.04.21 - 12.04.21

2.3

Никогда в этот отель не поеду!!!!

Добрый день, только приехали, отдыхали в этом отеле, долго думали, определялись и все такие выбрали его, но очень об этом пожалели!!!! Долетели хорошо, "Уральскими авиалиниями", до отеля от аэропорта недолго, трансфера нет, но есть такси "Яндекс" и прочие, приезжают быстро. Начну с заселения, приехали не так рано, около 11 были в отеле на рецепшн, надеялись, что заселят учитывая что отель состоит из 12 жилых корпусов, явно не все заселены и тем более на улице моросящий шел дождь, но нет народу много, в том числе и с маленькими детьми, все сидят на чемоданах, т.к. в холле 10 корпуса, где происходит заселение нет элементарных диванчиков, пару кресел и все!!! Никакими уговорами растрясти сотрудниц на рецепшн не мы, ни кто то другой не смогли, там стена из зомбированных девочек, у которых шаг влево или шаг вправо расстрел!!!! Про завтраки даже речи не могло быть, попробовала подойти в ресторан, время ровно 11 часов, сказали время прошло и никаких поблажек быть не может!!! А хотя могли бы, вот иногда прям за Россию обидно, ну почему в той же Турции без вопросов дали бы покушать!!! У нас все так не для людей, ну могли бы, ведь не все убралось ровно в 11, элементарного кофе выпить с дороги!!!! В 15,00 пришли заселяться, народу вы просто не представляете, дошла и наша очередь, несмотря на наши просьбы дать пониже этаж, мы люди пожилые, нам дали 5-й этаж.....корпус потише 1,2,3 просили , дали самый шумный 10, где и происходит заселение. Ну ничего, это еще полбеды, зайдя в номер мы были очень расстроены, т.к. номер маленький с одним креслом , второй должен наверное на полу сидеть, ну или на кровати, сидеть не хочешь, ложись!!! На балконе ничего нет , даже просто стульчика, зачем он этот балкон, на соседнем балконе девушка сидела на полотенце просто в куртке, на полу, зашибись!!!! Курить нельзя ни на балконе, ну в номере естественно, нужно спускаться на нижние этажи на улицу, хотя просили на нижний этаж, мужу 65 лет, это типа после 40 лет курения наверное нужно бросить, если не устраивает!!! Все для народа!!!

Еда: просто отстой, мало того все каждый день одно и тоже, но все и невкусно, более менее омлет, запеканка, сосиски, детям кексы пекут и есть пряники с баранками, блины в рот не возьмешь, они заранее напеченые,почему то холодные, за кофе очередь, столов нет, так это только завтраки брали! Хотели взять ужины, но нет из мясного только рыба и студень!!!! Ну конечно все недостаточно горячее, спрашивается почему? Проходимость большая, непонятно, вывод плохо работают мармиты!!! Ну про анимацию вообще молчу, мне сказали в Российских отелях даже летом нет анимации, ну про все незнаю! Все на территории платное, все развлекухи,стрелялки, пулялки, самокаты, велики, единственное детский городок бесплатный!!! За территорией все эти каталки дешевле!!! Рестораны дорогие на территории!!! Есть магазы, аптеки!!! Хотели сходить на рыбалку, реклама на каждом щагу, пришли узнать, девушка нам сказала ничего не ловится за неделю какой то ребенок 8 см карасика поймал, муж рыбак спросил высаживают ли туда новых особей, нет сказали нам, не высаживали уже лет 5 !!! И что там сидеть, так еще и деньги надо за все заплатить!!! Спрашивается зачем забор, проходная с металлоискателем? Тюрьма, по другому не назовешь!!!! Территориально от всего далеко, никаких 15 минут, как читали в отзывах! До олимпийской набережной далеко, до олимпийского парка далеко, да, можно взять самокат и везде проехаться, но мы уже не в том возрасте! Чтобы меньше находится в замкнутом пространстве из серых корпусов, мы время проводили на экскурсиях!!! Да, скажете вы, а зачем еще номер в отеле, вы же не сидеть там приехали, да не сидеть, но вечером мы любим посидеть на балконе, подышать свежим воздухом перед сном грядушим, конечно на полотенце на полу никакого кайфа, а в номере тоже один в кресле, а другой или лежит, или сидит на кровати? У меня в это время был юбилей, когда муж пришел сказать, что у жены юбилей и что подразумевается под комплиментом от отеля, они ему ответили, так давайте мы вам сейчас отдадим открытку!!!! А что у вас язык отвалится в день юбилея поздравить, торжественно, пусть эта открытка на скидку на посещение спа процедур, ну все равно, мне же приятно будет!!!! Ну все для людей!!!

Добавлено 16.04.21 16:45 (4 241 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)