Регистрация: 16.04.21
апреле 2021
08.04.21 - 16.04.21

Отдых 2021

Приехали 8 числа . Очень хороший отзывчивой персонал , сразу заселили , покормили и дали всю информацию . Спасибо большое за хороший сервис и очень вкусную еду . Дети в восторге , родители счастливы . Рекомендую всем приехать попробовать , не знаю почему пишут такие отзывы негативные , для нашей маленькой семьи было очень комфортно и круто . Бассейны чистые , комнату хорошо убирали . У ребёнка аллергия на ананасы бананы и яблоки в Казахстане . Здесь никакой сыпи не было . Что за магия ? Откуда вы берете такие хорошие фрукты . Вот пообщалась сейчас на ресепшене с мистером Анужом. Хороший человек , помог взять фруктов в дорогу с отеля . Дети могут кушать только эти , те что в Казахстане , у их сыпь появляется . Очень благодарна всем . Спасибо Анастасии с отдела по работе с гостями за теплоту и помощь во всем. Спасибо охранникам и ресепшену. Особенно Бахтияру. Мы обьязательно вернёмся !!!

Карта отеля

Еда чистота безопасность
Нету
Добавлено 16.04.21 20:24 (898 символов в тексте)

16:18 23.06.21

Уважаемая Нургуль,

Солнечные приветствия из Риксос Баб Аль Бахр!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала которые вам запомнились и наш сервис в целом. Отдельная благодарность за то что особенно отметили наших сотрудников Бахтияра из Ресепшна, Анастасию из отдела по работе с гостями и менеджера Ануж
которые сделали ваш отдых незабываемым.

Mы надееемся на скорую встречу с Вами!

С уважением,
Администрация отеля