Регистрация: 23.08.13
январе 2020
17.01.20 - 18.01.20

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Что это было?

Пребывая в Эмиратах мы поехали на экскурсию в Дубай и заранее забронировали через Букинг этот отель, поведясь на фотки отеля. Цель была простая - заночевать и поехать дальше отдыхать. Да мы понимали, что отель не топовый, но пос1мотрев на фотки и прикинув ценник, а Дубай один из самых дорогих городов, решили, что провести 6-7 часов там мы сможем.

Короче, около часов одиннадцати вечера мы на такси приехали в этот, кхм, отель, на руках у нас была распечатка с букинга с ценой в 199 AED за номер с одной кроватью на двоих. На ресепшене, на мой взгляд, немного офигели с нас, но сказали что номер есть, однако стоить он будет не 200AED а 300. На наш пассаж, whattafck? нам дали понять, что мы можем сейчас в 11 вечера пойти искать в незнакомом городе не владея языком еще что-нибудь за этот ценник. Мы не стали припираться, и согласились на их условия.

Нам дали ключ от номера и пароль от wifi, подсказали где номер и мы отправились в него.

Войдя в номер, мы конечно же узнали его, но черт побери, какой же у них был искусный фотограф! Все было на местах, но по факту мы почувствовали себя как в гетто ( а это как потом и оказалось и было оно!!!) Воды горячей в душе не оказалось, всполоснулись тонкой струйкой холодной. Отопления, естественно не было - жались друг к другу под одеялом. Всю ночь за запертой дверью на этаже барагозили какие-то арабы с неграми, ну чисто студенческая общага. Кто жил - то в теме. По утру все тело чесалось, благо позже убедились, что ничего не подцепили. Короче ППЦ НОЧЬКА!!!

Поутру, выйдя из номера, оглянулись вокруг - мы были чуть ли не в центре индо-пакистано-бангладешского гетто Дубаи. Сохраняя выдержку и спокойствие нашли такси и уехали оттуда.

Короче, ребят, если надо переночевать, ну вот чтоб как в общаге, то возможно и норм, но это не Дубаи. Это Карачи!

Alex оценил сервисы

есть кровать wifi
взяли больше чем оговаривались с Booking только холодная вода постельное белье шум в холле это общага
Добавлено 17.04.21 00:49 (1 802 символов в тексте)