Регистрация: 17.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 09.04.21

День рождения в Amara Premier Palace

Посетили отель в начале апреля, цель поездки - отметить день рождения свекра в узком кругу семьи. Заселились в отель утром, заполнили анкеты, сразу направились на завтрак, перед завтраком посетили бар, разнообразие напитков радует, подача быстрая. Бармен Кэтрин всегда встречала улыбкой. Кухня в связи в пандемией конечно поубавила количество блюд, но для меня это даже лучше, не ходишь в раздумьях: взять то или это! Мы брали всегда рыбу и мясо на гриле+овощи,(на обед и ужин) больше ничего и не надо. После завтрака нас встретила отельный менеджер Ярослава, хочется особо отметить её работу. Помогала нам на протяжении всего отпуска!!! Банкомат зажевал карту((( спасибо Ярославе, не бросила в беде, помогла нам её заполучить обратно))). Всегда готова была помочь по любому вопросу. Спасибо ей огромное!

Бар пополнялся регулярно, пиво, газ вода, соки, снеки, чай, кофе.

Уборка в номерах своевременно.

Спа зона тоже очень понравилась, бассейн тёплый. Персонал вежливый

Море, наверное в сезон очень классное, особо отметила для себя мини-бунгало на пляже. Прям моя мечта!!!

Отель супер-пупер))) с удовольствием поехали бы ещё!!!

Расположение в горах с шикарным вид красивая пляжная линия где можно погулять красивая территория размещение + уборка+ питание+ русскоговорящих менеджер всегда на месте
Не понравился итальянский ресторан. Полный провал.
Добавлено 17.04.21 06:18 (1 135 символов в тексте)

11:43 19.07.21

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за отдых на данном сайте.
Очень рады слышать, что отдых оставил только положительные эмоции.
Будем всегда рады видеть Вас среди уже постоянных гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава
Менеджер отдела по работе с гостями