Регистрация: 17.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 12.04.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не очень!

Отдыхали с мужем. За 20 лет я впервые была в таком отеле.Взяли не сказать что дёшево, были немного удивлены. Старенький отель, двери часто не работали, уезжали на экскурсии и оставляли двери открытые. Питание на 3 балла. Когда спрашивали мясо, то у них аж челюсти ходили, как им жалко. Кладут на тарелку 1 ложку и возмущаются, что то про себя проговаривая. Голодными не были, перекусить есть что. И очень странная вещь, что завтрак, в момент приезда, обед, в день отъезда, платно по 5-7 дол с человека, вижу впервые. Да такая еда, если честно и 3 дол не стоит. Алкоголь как и во всем Египте,пить нельзя. Пиво в бутылках, часто говорили что его нет.Сладкие напитки всегда тёплые, кроме соков химических. Возили на 2 пляжа, Фанара и мелкий пляж, до него можно дойти за 10 мин в Наама Бей. Рынок и магазины всё рядом. Очень удобно вечером прогуляться, посидеть в кафэ. Но возмещают все потери в отеле-это экскурсии, корые мы очень любим. Приехали в отличном настроении. Это отель для тех, кто любит путешествия, чтоб там как можно меньше находиться.

Рядом с Наама Бэй
Плохое питание плохое обслуживание
Добавлено 17.04.21 10:25 (1 046 символов в тексте)

12:33 17.04.21

Доброе утро Виктория! Спасибо за то что выбрали нас, спасибо за то что потратили ваше время для написания своего мнения! Мы приносим свои извенения за то что, было что- то, что вам не понравилось. Мы будем исправлять наши недостатки и в дальнейшем только радовать наших туристов качественным сервисом . По поводу завтрака в день заезда и обеда в день выезда, нет ничего странного что он платный. Так как вы оплачиваете пакетный тур с 14.00 первого дня и до 12.00 последнего дня!

Все отзывы Виктория (2)