Регистрация: 28.07.12

апреле 2021
09.04.21 - 16.04.21

Лучшие из лучших!!!

На наш взгляд,это лучший отель в Турции! Все на высшем уровне! При заеде в отель вас встречает ваш личный ассистент,любезно предлагает разместиться на любом месте,где вам будет комфортно и заказать что-то из бара,пока она бегает и решает вопросы с вашим номером. Не успеваете сделать заказ,как вам приносят все необходимые документы на подпись для заселения и готовят ваш багаж к отправке в номер. Ваш личный ассистент проводит вас в номер,все показывает и удостоверившись,что вас все устроило уходит. Но ассистенты (у нас из было 2 Валерия и Мария) всегда на связи с вами в чате ватсап. Любой каприз,любая просьба,на все реагируют моментально! Красотки!!! Им отбельное спасибо,за наше комфортное прибывание в отеле.Отличные номера, чудесный мини бар. Вся косметика Ботега Венета (аллергии можете не бояться). Полный комплект всего,что вам нужно для ванных процедур. Рестораны с чудесным меню,мы ходили в Азур24,Азур рыбный и Аля карт. Все на высшем уровне! Азур 24 посещали чаще всех и хочется сказать отдельное спасибо менеджерам,поварам,официантам и барменам! При чем в какое бы время вы не пришли,вас обслужат на высшем уровне! В ночное время ребята мне приносили клубнику со сливками,просто чтобы сделать приятно! Мы оценили!Обслуживание,кухня,ну просто все супер!!! Это тот редкий случай,когда предраться просто не к чему! Бар выше всех похвал! Ассортимент восхищает,бармены умнички! Стараются, готовят чудесные и разнообразные коктейли! Видно,что им это нравится,а не просто отбывают своё рабочее время!Просто сказка! Отличное обслуживание на пляже,выложу фото нашего официанта,он приносил нам наш заказ,ещё до того момента,когда мы его успели сделать! Вот это уровень) Охрана на пляже очень внимательно следит за тем,чтобы на территории нашего отеля не было чужих туристов. Без проблем оставляли телефоны,ценные вещи и шли гулять по пляжу. Вечерние программы в лаунж баре разнообразны и прекрасны! Фаст трек это вообще вещь!Мы получили колоссальное удовольствие и за это благодарим Макс Рояль! Отдельно Машу и Валерию! И весь руководящий и обслуживающий персонал! Вы лучшие!!!

Этот парень лучший на пляже

Один из моих любимых барменов

Юлия оценил сервисы

Добавлено 17.04.21 19:00 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (20)