Регистрация: 17.04.21
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
12.04.21 - 17.04.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Крысы - ваши сожители в номере и как говорит администрация отеля - это Netural

Краткий обзор про Raffles Seychelles:

Прилетели мы с детьми 12.04.2021. Вилла у нас была 2 bedrooms самая близкая к пляжу.

В целом место (Сейшелы) отличное, но с детьми лучше на Мальдивы так как для детей развлечений там точно больше.

Я в принципе ко всем природными явлениям (животным и насекомым) отношусь в таких местах спокойно, и то что в первую же ночь внутри гипсового потолка в номере горцевала туда сюда крыса я относился спокойно.

Попросил персонал разобраться и они на следующий день сказали что поставили ловушки и поймали эту крысу.

Вторая ночь прошла спокойно, но день спустя произошло большое но!!!

В 2:30 (ночь) я проснулся от того что по мне (по одеялу) в кроватки скочит Крыса!!!! То ли она спрыгнула с потолка то ли залезла на кровать я не знаю, но она лазила по нам пока мы спали!!!

Встав с кровати я конечно же напугал ее и она спряталась, зашёл на кухню, на кухне стояла ловушка (клетка) в которой сидела другая крыса.... на столе возле сладостей, чая и тд лежали кучи крысячего говна!!!! Вынес я эту клетку с крысой на крыльцо и пошёл в другую спальню к детям, а там третья крыса на тумбочке возле кровати ребёнка!!!!

Это ппц какой то... выгнал ее в зал и закрыл детскую спальню. Вернувшись в зал слышу визги на крыльце, открываю дверь, а там возле этой клетки пищат ещё две крысы и пытаются достать ту что в клетке!!!!!!

Возвращаюсь в свою спальню, ложусь в кровать и через 15 минут слышу какие то плюханья в ванной.... блять это ещё одна крыса!!!!! Блять и это в 5ти звездоночном отеле!!!!

До утра я соответсвенно не сплю, утром звоню руководству отеля, а они отправляют мне двух работяг с клетками (ловушки) и предлагают их расставить по комнатам!!! Это что вообще такое??!!

В итоге 3 часов ожиданий они меня везут посмотреть другую виллу для переезда!!!

И что вы думаете??? Они даже не удосужились перед приездом туда крысинное дерьмо собрать!!!! И кроме того вонища в номере такая как будто это родной дом крысиный.....

После долгих ругательств с администрацией отеля в итоге мне старшая отеля заявила что это neutral так как это природа и с крысами они ничего сделать не могут!!!! Что это вообще такое Raffless?!?! Отель 5 звёзд за 40к евро две недели.

В общем с крысами все понятно.... в части сервиса аналогичная история!!! В части уборки номеров аналогичная история!!!! В части уборки посуды после обеда или ужина аналогичная история!!!!

В итоге я в этот же день собрал вещи и улетел!!! Деньги они отказались вернуть за эти дни так как крысы в номере это как они сказали Netural.

И вообще крысинное дермище лежит во всех углах по всему номеру и по всей территории отеля!!!!

Если вы хотите пожить с крысами то вам в Raffles Seychelles!!!!

Den оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Нет
Крысы абсолютно везде вплоть до вашей кровати
Добавлено 17.04.21 21:38 (2 704 символов в тексте)

08:59 14.05.21

Спасибо за ваш отзыв о пребывании в нашем отеле. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за то, что ваш отдых у нас не был идеальным. Спасибо, что нашли время описать ситуацию и привлечь внимания к данной проблеме. Мы очень сожалеем, что на вашей вилле были найдены крысы. У нас есть департамент контроля за животными, которые постоянно работают над эти вопросами и стараются не допускать подобные ситуации, но к сожалению, в некоторые моменты годы возможно появление крыс в связи с климатом Праслина. Мы также приносим извинения за качество уборки виллы. Наша служба уборки не смогла предоставить сервис достойного уровня. Мы хотели бы проинформировать Вас, что ваш случай стал примером на нашем собрании, которое было приведено после вашего отзыва. Мы уверяем, что ничего подобного больше не случится, мы вынесли все уроки и не допустим ничего подобного в дальнейшем.

Мы очень сожалеем, что ваше пребывание не было идеальным, и будем очень рады, если вы вернетесь к нам. Мы гарантируем, что ваш отдых принесет Вам исключительно позитивные эмоции и воспоминания.

Все отзывы Den (1)