Регистрация: 09.07.14
апреле 2021
01.04.21 - 13.04.21

Лучший отель

Мы были с друзьями с 1 по 13 апреля 2021 года. Не смотря на то, что отель открылся 1 числа мы не почувствовали каких либо ограничений. Работали все бары и рестораны, всего было в достаточном количестве. На респешн работники были очень вежливы, помогли заполнить все анкеты, сразу дали браслеты и отправили обедать. Номер был просторный и чистый. Сейф есть и он бесплатный. Убирали каждый день хорошо, меняли полотенца, за 2 недели раза 3 сменили белье. Ежедневно пополняли мини бар-пиво, вода, кола, спрайт, чай, чипсы, снеки. С погодой нам не повезло и в море мы не купались, загорали на пляже. Пляж чистый, лежаки чистые, вечером все лежаки моют. Мы ходили в СПА, это лучший СПА из всех отелей где я когда либо была. В спа есть: финская сауна, хамам, ледяная комната, соляная, эвкалиптовая парная, крытый бассейн, джакузи и это все бесплатно. В ресторане все очень очень вкусно, были креветки, мидии, 2-3 вида мяса, 2-3 вида курицы, рыба на гриле, огромный выбор овощей, закусок, сладостей. Самое главное, тут нет этих стандартных турецких тортов с противным кремом. Все блюда здесь изысканы и продуманны. Спасибо большое менеджеру Yasin Tosun и главному шефу Erdal Kaygusuz, все рестораны и блюда выше всех похвал.Официанты очень очень вежливы и приветливы, всегда быстро подходят, приносят напитки. Официант Taskin очень веселый, всегда с улыбкой и шутками обслуживал гостей, шутил с детишками. Аниматоры тоже молодцы, мы почти каждый день играли в дартс и стреляли из лука с аниматором Mehmet. Так же каждый день были занятия степ, йога, растяжка. Лобби бар круглосуточный, огромный выбор коктейлей и импортных напитков, все бесплатно. Бармены просто молодцы, всегда вежливы и с улыбками обслуживают гостей. Вечером была живая музыка и танцы, все приглашённые коллективы. Дискотека не работала в связи с пандемией. Шоу в амфитеатре так же не было, т.к они начинаются с мая. Это был наш 3 визит в этот отель, и с каждым годом отель становиться все лучше и лучше, открываются новые бары, персонал все так же внимателен и вежлив с гостями. Обязательно приедем еще и только в Руби!

Расположение номера персонал еда спа пляж ВСЁ!
Нет
Добавлено 17.04.21 23:06 (2 082 символов в тексте)

17:04 01.06.21

Оболдели что ли бутерброд с красной рыбой сделали, прям как мама в школу),а просто порезать рыбу на тарелки, за те деньги что берут за отель,стало слабо?Позороще.И три переваренные чищенные криветки в макаронах,ваще жесть.В 2017 такого небыло а вот годом позже,,стали халтурить.

17:15 23.07.21

Вы прям в каждом комментарии ядом брызжите. Не знаю как из России но с Германии Руби стоит на неделю 820 евро на одного отелях в Ларе все далеко за тысячу.Гранада Бич 730 но что-то не знаю .Смущает маленькая территория . Хотя думаю везде экономят из-за пандемии.

21:41 23.07.21

Не стоят эти Гранады и Руби 800 евро на одного на неделю.Нравится -ездите.Я не поеду.Оно того не стоит.

Все отзывы Katherina (6)