Регистрация: 02.05.18
апреле 2021
07.04.21 - 17.04.21

Хотели как лучше но оказалоь как всегда!

Итак, пришло время дать оценку отелю. Отдыхали мы в нём 11 дней и сразу скажу, деление на русских и немцев там есть и оно огромное! Всё что н же пишут ерунда. Вы всегда будете Руссо туристо с вторыми номерами в очередях, обслуживании, общении и т.д и тп. Заселение огонь! Квест из разряда разговор слепого с глухим о красоте небытия чёрной дыры. При покупке тура, при заселении, даже через Top hotels указывали что нужно вместе. На ресепшене 4 раза сказали, изобразили на пальцах, обнялись все вместе и на вопрос адерстенд получили утвердительно и что в итоге? Правильно мы в одном углу друзья в другом а рядом с товарищами поселили другую пару что заселялась с нами из одной группы! Бог с ним, проглатили. Заселили как положено в Немецкотурецких отелях с прекраснейшим видом на стену хоз постройки. И это на минуту при заселённости отеля в 50% а судя по редким людям в столовой то и все 30%. Приняли комнату. Сказали вай-фай будет сразу после заезда. Заехали оказалось не работает сейф. Батарейки сели в пульте. Пока пытались понять что дело в батарейках, оказалось что вай-фай так и не появился, хрен с ним прогуляемся до ресепшена. Там нас выслушали с вниманием и даже головой махнули, если вай-фай 5 минетс то батарейки это сложней, так что то что то где то! Короче придёт и сделает, даже на бумаге нашу заявку записали. Ну как вы поняли что никто к нам не пришел. Еще бы, там по первому вздоху бегут только к гражданам Евросоюза. Еще при покупке тура, указали что у меня др 13.04 ну и я тут свой запрос продублировал через этот сайт. И как вы уже догадались ничего и не куда. Хотя при въезде 4 анкеты заполнил со своей датой рождения. С одной стороны наплевать, но часто видели как кое кого из др страны поздравляли, обидно но не критично. Поехали дальше, перевод блюд в столовой! О о о о тут отдельный угар! Свадебный суп, говядина делает суп, макарони, лещ на угли( бедная дорадо), морские фрукты это всё что вы сможете попробовать в этом отеле. Почему так сложно нанять переводчика? Или тупо гугл переводчиком сделать он и то лучше переводит! Для других отдыхающих всё переведено как положенно не сомневайтесь. Персонал, честно, стараются. Но 80% будут смотреть мимо вас. Если стоите в очереди и сзади подползёт полуживой немец, знайте обслужат его а не вас. И персонала могу лишь выделить Рамазана и женщину повара не узнали как звать но всегда с улыбкой нас встречающую. На немецком говорят все на русском единицы и то на уровне что пить брать будешь брат? И это к девушкам обращение )))). Несколько раз ловили недовольные взгляды и даже отмашки барменов когда просили налить коктейль, ну конечно же мы же русские. Если отель рассчитан на немцев он таким и остаётся сколько бы ты туда русских не завозили. Мы гуляли, на по сути это не так критично но вот если больше в отеле зависать будет не комфортно. Пляж чистый, песочный, лежаков хватает на всех. Очень вкусные вафли и лейка-лейка! В целом отель не рекомендовал бы, но на вкус и цвет фломастеры разные. Есть рядом отель Alva Donna Beach, так же рассчитанный на немцев но там блин хотябы не так это выражается и тебя не считают за пятно. Если есть выбор то альва донна выигрывает во всём кроме захода в море. Я не навязываю своё мнение просто делюсь информацией, т.к было мало нормальных отзывов. P/s халаты нужно выпрашивать на ресепшене, они не подразумеваются при въезде в номер. Хотя кое кто въезжали с нами одновременно и как вы думаете кого мы встретили в халатах когда пошли про батарейки в сейфе спрашивать? Правильно. Минибар без ПИВА!А то инфа разнится. Ну и готовьтесь к тому что интернета у вас всё же не будет. Не знаю как так получалось но сидишь ты как дурак, пытаешься загрузить фото в сеть что бы мама порадовалась а ц тебя скорость на уровне деревенского телеграфа. Зато вокруг сидят загорелые немцы и у всех идеально работает связь, все на перебой шпрехают по видео звонкам или может я накручиваю? Чудеса одним словом. Хотите хорошо отдохнуть , точно не сюда. Одни батарейки в сейфе устанете просить чего говорить о халатах и о простом налейте мне лонг айленд!

Олег оценил сервисы

Перевод блюд набережная пляж.
Немцы персонал интернет перевод блюд заселение.
Добавлено 18.04.21 13:12 (4 047 символов в тексте)

15:32 01.09.21

Огромное Спасибо за такой позитивный отзыв о негативе. Как раз ищем отель где сервис нацелен на отдыхающих, а не национальность отдыхающих.

15:59 01.09.21

Я рад что кто то, увидев мой комментарий пройдёт мимо этого отеля. Не должно быть разделения. Я очень надеюсь что у них поменяются ориентиры. Хотя это же Турки.

13:19 12.10.21

Мы отдыхали в апреле и ничего подобного не было. Номер дали сразу хороший, с боковым видом на море (мы его потом поменяли утром, так как с улицы был шум ночью - проблем не было), интернет был и сразу, чисто и красиво. Никакого критичного разделения нее было по национальности. Улыбайтесь, и к вам потянутся люди) Мы много с кем говорили, подружились, очень хороший сервис в отеле. И респект поварам)))

22:16 12.10.21

Наталья, я рад что наша история не повторилась с вами.Я не сторонник тупого хейта или упоси Господь предвзято отношения к этим людям. Я не первый раз в Турции и знаю что они одни из самых приветливых людей. Мы до последнего закрывали на это глаза. Можно списать на большое количество людей и тд и тп. Но заселение было меньше 50% и вы должны были это видеть. Из всей этой истории могу только одно сказать малая часть относилась хорошо остальным было фиолетово. Если у вас другой случай я рад за вас. Но я как и жена и другая семья которые тоже поездили по миру в голос вам скажут что отношение было свинское и было разделение по национальному признаку. Вам понравилось ездите туда, а мы будем голосовать рублём и отзывом на этом сайте. Не хотим что бы люди портили впечатление об этой прекрасной стране таким вот обслуживанием.