Регистрация: 23.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
03.04.21 - 11.04.21

Отдых в апреле 2021 в KAHYA Hotel 4*

Отдыхали в отеле с подругами с 03.04.21-11.04.2021. Отель городской, прямо напротив пляжа Клеопатра. Изначально бронировали номер подешевле в корпусе Б, но нам сделали бесплатно замену и мы жили в корпусе А. Номер небольшой, но мы, трое взрослых там прекрасно помещались. Так как сезон еще не начался, людей в отеле было немного, анимация не работала, водные горки тоже, бассейн был холодный (еще не успеkа вода прогреться). Но нам важно было близость к морю и к центру города. По питанию - все супер, отлично готовили, все свежее и вкусное (фото), много свежих овощей, сыров, оливок. Официанты ненавязчивые, все быстро убирали, по просьбе приносили напитки из бара (вино, ракия, кола). Еду накладывают повара, самим накладывать не получится. В ресторане чисто, скатерти без пятен, столовые приборы все упакованы в бумажные пакеты. В номере ( у нас был 1210) все было исправно, полотенца менялись регулярно, белье было белоснежное, были одноразовые тапочки. Кровати широкие с удобными матрацами, правда подушки очень высокие и твердые, спать на них не очень удобно((( В ванной была косметика в небольших бутылочках (шампуни, кондиционеры для волос, лосьоны для тела), горячая вода без перебоев в любое время суток. Изначально в комнате было 2 теплых одеяла, просили третье ( так как погода была прохладная), но не дождались, поэтому включали кондиционер на обогрев и все было ок. Минус - ни разу в номер не поставили питьевую воду, приходилось брать внизу в лобби, причем воду дают не в бутылках, а в пластиковых запечатанных стаканах ( есть на фото) так же минус - платный сейф. Вай-фай был бесплатный, неплохой, но иногда подвисал. Так как в Турции введен комендантский час, то после 19.00 все магазины и кафе закрывались. В выходные так же все закрыто, кроме продуктовых магазинов и кафе (еда на вынос). Расположение отеля идеальное, рядом и море, и канатная дорога (работает в будни), и пещера Дамлаташ, и куча кафе и магазинов. Летом в сезон отель идеален для отдыха с детьми, так как есть и водные горки в отеле, и анимация, и море в шаговой доступности. Персонал по русски практически не говорит, только турецкий или английский, но в отеле есть гестрелейшен Виктория, которая может помочь в решении мелких вопросов. В целом отелем мы остались довольны, я могу его смело рекомендовать своим туристам.

Пляж Клеопатра возле отеля.

Иногда в отеле прохрдят торжества и тогда украшают ресторан и территорию.

Фруктовый салат на ужине.

Номер в блоке А для 3х взрослых.

Пляж Клеопатра около отеля.

Рядом с отелем есть канатная дорога и пещера Дамлаташ.

Вид из номера: немного моря с одной стороны и бассейн с другой.

Десерты и фрукты.

Всю еду выдают повара.

Завтрак. Омлет, вареные и жареные яйца.

Наталия оценила сервисы

расположение питание сервис
платный сейф серезных минусов нет из недостатков: нет воды в номерах
Добавлено 18.04.21 19:33 (2 310 символов в тексте)

13:28 19.04.21

Наталия, Здраствуйте) Подскажи пожалуйста , какой балкон, есть фото? А то по фото кажется что он очень маленький?

11:54 20.04.21

Фото балкона нет, к сожалению. Но он небольшой. В номере было 2 пластиковых стула, и круглый столик (возможно как раз с балкона), которые в принципе влезут на балкон, сам балкон квадратный, примерно метр на метр. На стене есть металлическая сушилка для белья.

08:20 21.04.21

спасибо большое)))