Регистрация: 03.07.12
апреле 2021
07.04.21 - 14.04.21

В целом хороший отель

Приехали вечером. Быстро оформили .одели браслеты и отправили на ужин. После ужина сразу отправили в номер на машинке с багажом.

Номера 4092.4091

В самом дальнем уголке отеля. Хорошо что самокат с сидением брали для ребенка. Даже с ним к ресторану идти минут 10 очень быстрым шагом. К аквапарку примерно также . Старались ничего не забывать , потому , что пилить прилично. Сначала решили что так вес не наберём. Но потом реально достало. На 3 день младшая отравилась .2 дня лежала . На 4 день позвонили предложили номер около рецепшн. Но уже не до этого было. Хотя я и не просила другой номер в принципе .

Вац фай в одном номере работал и телефон. Во втором ни то ни другое.

С погодой не повезло. Море только с понтона комфортное более менее. Из за сильного ветра даже не хотелось в море заходить. Там где мелко очень холодно вообще .

Пожалели что не полетели в шарм как в прошлом году.

Каждый выбирает что ему больше подходит . Я для себя поняла, что территория отеля должна быть поменьше, чтоб не утомляло .

Супер что были машины для кофе и реально свежый кофе мололи при нас. Латте.капучино. все оч вкусно

Мороженое не очень фруктовое. Белое было редко.

Завтраки как везде в египте. Здесь беднее Чем в xperiense premier в шарме прошлой зимой. Да и все питание в целом. Но все пишут,что во всех отелях сейчас из за карантина экономят на питании.

Вода в аквапарке теплая. Это оч круто. Катались с удовольствием.

Natasha оценила сервисы

Аквапарк
Особых нет
Добавлено 18.04.21 21:34 (1 418 символов в тексте)

03:30 21.04.21

В целом отель хороший. Там сыну 15 лет исполнилось .красиво поздравили в ресторане .
Поеду ли ещё раз -нет. Нужно пробовать новые

09:08 22.04.21

Добрый день, подскажите пожалуйста в каких номерах-домиках лучше жить? Какие из них новее, и где территориально удобнее? Заранее спасибо за ответ)

09:53 06.05.21

Новее те, которые по цвету светлее. Я так читала. Но сама не видела. Главное чтобы недалеко . Территория огромная и нас поселили очень далеко. Ходить очень люблю ,но это оказалось слишком

Все отзывы Natasha Наталья (6)