Регистрация: 18.04.17
марте 2021
28.03.21 - 07.04.21

Не так уж и плохо

Я бы не сказала,что отель настолько плох. Конечно, до него мы отдыхали в более пафосных пятерках, а здесь все попроще. Сам отель не сражает наповал неземной красотой, восточной роскошью и блеском фойе, но при этом довольно удобен. Горничные ежедневно намывают-натирают общественные зоны. Единственное,что хотелось бы им пожелать- нормально отмыть хрустальные люстры, поскольку они совершенно теряются (хрусталь- это такая капризная вещь, которая смотрится и играет, только если абсолютно чиста). Выбор питания, конечно,не так огромен, как, например, был в отелях Литоре, Старлайт, Голд Сити и иже с ними, где нам довелось отдыхать в прошлые годы. Но приготовлено вкусно и мяса достаточно. А макароны мы и дома можем поесть. Вот алкоголь подкачал. Выбор такой же, как в трехах (лет 20 назад бывали, знаем). Когда в первый день пребывания я по наивности попросила Пино-коладу, бармен меня даже не понял. Никаких бейлисов, мартини, текил и прочего (даже турецких) не было, увы. Лепешки гюзлеме тоже не видела,чтобы пекли. Может, потому, что было начало сезона. По поводу дешевизны отеля. Да, из Москвы дёшево. Но из регионов (а мы именно оттуда) тур не такой уж и дешёвый (для марта), хотя и не запредельно дорогой. Убирались у нас в номере нормально и белье за 10 дней меняли, по нашим ощущениям, раза 3. Бумажные стаканчики добавляли, мыльно-рыльное тоже, чай-кофе-сок-воду ставили каждый день. Может, потому, что мы через день по доллару оставляли? В целом мы с мужем отдохнули неплохо, а самое главное- успели до закрытия Турции. 7 апреля, в день отъезда, было жарко, мы даже дважды искупались в море. В речке постоянно плавали или загорали черепахи, утки, один раз видели здоровенного краба, пробежавшего по дну, и пару раз- зелёного варанчика. В общем, туристы, планирующие ехать в этот отель после очередного открытия Турции- не бойтесь, отдохнёте нормально. Не супер-дрюпер, но и не ужас-ужас. Твердый хорошист. Кстати, на одной из экскурсий разговорились с женщиной из Москвы, отдыхающей в отеле Линда. Хотя женщина обеспечена и очень много где бывала, своим отелем была весьма довольна. Я же, вернувшись домой, решила почитать отзывы. И что же вижу? "Жесть, отель ужасный, тянет максимум на 3, кормят плохо" и т.д. и т.п. А та женщина говорила, что питание шикарное, номер достойный. Ну и зачем ей врать незнакомым людям, спрашивается?

Добавлено 18.04.21 22:16 (2 350 символов в тексте)

09:11 19.04.21

Доброе утро,а фен в номере был?

10:32 19.04.21

Доброе утро. Да, был, и очень неплохой. Можно было долго пользоваться, и он не отключался (как было в другом отеле, где фен через 5 минут работы перегревался и отключался)

10:42 15.06.21

Добрый день! Как обстоят дела с wi-fi платный, бесплатный? Лежаки далеко стоят от входа в море? Можно ли их ставить ближе к морю? (были в прошлом году, лежаки стояли далеко и к морю нельзя было подтаскивать, с двумя малышами тяжело далеко от моря).

Все отзывы Юлия (3)