Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2021
03.04.21 - 17.04.21

замечательный отдых в хорошем отеле

Вот и закончился наш отпуск в 2021 году. Пока все помню, решила поделиться впечатлениями. Прилетели мы рано утром, доехали до отеля достаточно быстро, на ресепшен нас встретил молодой симпатичный парнишка) предложил пройти на завтрак и после последовало заселение. Номер был семейный, на 3 этаже, номер 1307!!! Номер с отличным видом😍 С двух балконов был вид на море. Было здорово просыпаться на рассвете под шум моря. Уборка в номере была выполнена качественно, лебеди и бабочки из полотенец были ежедневно) По поводу еды хочется сказать, что голодными точно не останетесь! Хоть и не совсем Вау, но все же что-нибудь да поесть найдётся всегда. Отдельное спасибо повару, который готовил супы. Очень даже достойно 👍🏼 Из фруктов были - яблоки, груши, грейпфрут, апельсины. За 2 недели рыбу готовили раз 3, но все разы есть её было невозможно( По поводу анимации в отеле хочется сказать только одно- МОЛОДЦЫ!!! Женя, Юля, Ozzi без вас отдых не был бы таким весёлым и активным!!! Ежевечерние мини-диско для детей, днём рисуют, играют, лепят! Развлекают и взрослых - дартс (тут король, конечно, Ozzi🥰) Зарядка, танцы, конкурсы, аэробика —— огромное спасибо девочкам!!! Руководству обязательно Вас следует отблагодарить за Ваш труд! Умницы!!! Также хочется сказать про отельного гида - Кемрана. Продаст всё, что угодно))) Мы брали у него тур в Каппадокию и в древний город Демре к мощам Николая Чудотворца. Спасибо ему за незабываемые эмоции. Ты молодец, что настоял именно на этих экскурсиях👏 Вообщем этот отель можно смело рекомендовать своим друзьям! Спасибо Land Paradise за отпуск!

Водоросли на дне моря очень мало русской музыки- мы приехали в Турцию и хотим слышать все новинки русскоязычных песен!
Добавлено 19.04.21 06:28 (1 634 символов в тексте)

12:15 05.05.21

Спасибо за отзыв ! Почитала с удовольствием и повспоминала ))

Все отзывы Екатерина (2)