Регистрация: 19.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 28.04.21

Отзыв написан из отеля

это лучший отель, в котором я когда либо останавливалась

была в апреле 2021 года с ребёнком 4-х лет. сказать - понравилось, будет мало. Отношения персонала вежливое, всегда оказывали внимание поддержку (дважды умудрялись потерять вещи ребёнка на территории отеля, обращалась к девочкам - Нонне, Екатерине и Маргарите, помогали найти))) . Еда в основном ресторане разнообразная и вкусная. напитки на выбор. около большого бассейна обнаружили для себя пончиковую, какие там пончики!! язык проглотить можно! там же рядом делают гамбургеры для любителей фастфуда))) отдалённость отеля от моря нисколько не ухудшает впечатлений, регулярно курсирует автобус от отеля до пляжа. на пляже чисто, работают инструкторы. есть ресторанчик, где также можно перекусить: гамбургеры, картошка фри, газированные напитки, соки. в начале апреля купаться в море не рискнула, хотя были и такие туристы, которые купались))) в отеле имеется крытый бассейн с тёплой водой, отдельный банный комплекс с сауной и хамамом. безусловно, в бассейне вода с хлоркой, приходилось стирать купальники после каждого посещения. отдельно хотелось бы сказать о том, насколько тщательно соблюдаются меры предосторожности в связи с пандемией: всюду по отелю имеются санитайзеры, кроме того, имеется голосовое предупреждение о необходимости социальной дистанции и санации рук. кроме того, при входе в основной ресторан имеется два термометра, которые измеряют температуру дистанционно. интерьер отеля богатый, стильный, выдержанный в едином стиле. очень понравилась стилистика мозаики на стенах и полах. Единственное - в номерах очень хорошая слышимость))) это было единственным пунктиком, который был некомфортно. В общем и целом хотелось сказать: отель замечательный, персонал отеля вежлив и внимателен. если есть возможность приехать именно в этот отель, приезжайте. думаю Вам понравится👍

вкусная еда наличие крытого бассейна (особенно актуально в холодную погоду) хамам и сауна богатый красивый интерьер вежливый персонал детский и взрослый аквапарк.
слышимость в номерах
Добавлено из отеля 19.04.21 08:57 (1 841 символов в тексте)

21:15 19.04.21

Уважаемая Ирина,

Благодарим, за то что уделили время и оставили отзыв о проведенном отдыхе в нашем Отеле.
Приятно знать, что Вы отметили очень много положительных моментов,таких как обслуживание, качество различных услуг, территория.
Ваши пожелания будут переданы Руководству.
Будем очень рады скорейшей встрече с Вами вновь в Гранада лакшери Белек Отеле в следующем году.
Желаем Вам восхитительного дня!
С уважением,
CRM Management - Granada Luxury Belek
crm1@granada.com.tr

14:50 20.04.21

Отдыхать всегда лучше,чем работать).

Все отзывы ирина (1)