Регистрация: 22.08.16
Читательский охват: 12058
апреле 2021
11.04.21 - 16.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Советую и летом и в месезонье

В этом отеле остановились во второй раз. И летом и весной всё отлично. Недалеко от аэропорта, разместили нас в главном корпусе на 4 этаже: номер для 4-х замечательный, высокие потолки. Шампуни, кондиционеры, гель для душа, лосьон для тела можно даже не брать, халаты тоже в номере, если не хватает, то звоним 7777 и всё будет). В отеле всего достаточно и еды (теперь настоящий русский борщ каждый день) и анимации и вечерних выступлений высокого качества.

Отель очень красивый, что позволяет отдыхать в красивейшей обстановке. Весной бассейны подогревались , впечатляет бар на пляже с красивыми креслами и лежаками. Пляж- песочек, разделен на две части, по правую руку большие навесы от солнца, слева- зонтики. На территории работает ресторан в обеденное время, полноценная еда, необязательно в обед идти в основной ресторан. Много мороженого как в стаканчиках так и у упаковке.

Рестораны аля-карт платные, но если у вас день рождения, то можно заказать ресторан бесплатно.

Так как мы были не впервые, то от отеля получили комплимент в виде фруктовой вазы и бутылочки красного вина.

Еда очень разнообразная, не смущает подача через стекло. Официанты оперативны, всё чистенько, много салфеток, санитайзеров, маски в наличии. Мы даже за территорию не выходили: во-первых пандемия, во-вторых всего достаточно. Но если есть необходимость, то совсем рядом есть и аптека и магазинчики. В обоих корпусах есть главные рестораны, можно разнообразить своё пребывание и прогулки вам обеспечены. С 2017 года, даты нашего последнего визита, произошла реновация корпусов отеля, построен аквапарк для детей, причем достаточно большой.

Главное-черные и белые лебеди на месте)))

15.04.2021

питание комфорт уют
нет
Добавлено 19.04.21 09:59 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (17)